Главная сайта | Половая дескриминация в ЛА2 - Страница 3 - Forum | Регистрация | Вход
Привет! Новичёк | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Akimas, Speck, OldHammer  
Forum » Архив старого форума клана » Флуд » Половая дескриминация в ЛА2 (Собственно)
Половая дескриминация в ЛА2
Испытывали ли вы претиснение играя женским персонажем?
1.Да[ 5 ][50.00%]
2.Нет[ 5 ][50.00%]
Всего ответов: 10
OldHammerДата: Четверг, 07/06/14, 12:40 | Сообщение # 31
Совет клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 539
Статус: Offline
Quote (Andins)
А кто сказал что Олду нужна гномка, может ему лучше романтичную и утончёную эльфийку?

Quote (OldHammer)
Эх на правах рекламы. Ищу гномку с вышеозначенными характеристиками, возраст, наличие растительности на лице, размер талии и прочая ерунда значения не имеют.

Ненадо мну никаких утонченых, я жуткий расист, и преверженец строгих семейных устоев и правил.
Quote (Akimas)
А я бы ему тоды Орчиху дестра нашел! Она бы его от злых мобов защищала, на рукач через грязь носила ну и все в таком духе...

Угу я как представил, сколько ей материалу на платье надо, так до сих пор валерьянку нюхаю. Да и неодна орчиха с гномкой по грузоподемности не потягаеться. А главное онаж зеленая, склизкая и с бородавками, брррр. А еще говорят, что у орков половой жизни нет, отложит орчиха икру, зеленый папа пописает сверху и готовы, поползли по свету новые змееныши). Даже сами орки вон предпочитают, общество разбитых радикулитом темных эльфиек, а уж что может быть страшнее темного эльфа даже представить страшно, если вы конечно орка не видели. А на человеческих дев гляньте, этож вообще ужас, им все детство, чоль руки выворачивали? Да и если вспомнить с чего человеков боги сделали, так вообще страшно, вдруг я поднажму сверху, а оно с них и потекет. Эльфийки тощие, вечно на диетах, с одной стороны хорошо конечно, кормить ненадо, но ведь и периломиться может, да и шо с этими слабоумными делать ониж только к 300 годам читать учаться. А как ее обнимать то? Вроде схватил в объятья ан нет глядиш а себя обнимаеш, только под мышкой пищит кто-то. Мнуж нужна такая, чтоб и по хозяйству хлопотала, и по всем другим делам, чтоб мастерица была. А то вона пошлеш эльфийку за пивом, оно конечно, хорошо, что быстро вернеться, дык ведь и притащит то на один глоток. Эх да видать, так мне до спокон веков в бабылях и ходить, а то сколько не встречу гномок, дык одни трансвеститы, жирок сгонют, глаза на выкате, и давай честных гномов охмурть.


Primus Inter Pares
 
AndinsДата: Четверг, 07/06/14, 12:57 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





То ему не нравится, то зелённое и склизкое, то худая и радикулитом больна, тебе не угодиш dry
 
KoppuHДата: Четверг, 07/06/14, 15:25 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Да , в наше время трудно найти достойную партию гному.. девчата в онлайн это редкость...
 
KAJIUHKAДата: Четверг, 07/06/14, 17:10 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Гость
Сообщений: 10
Статус: Offline
Олд, а в сестрёнки меня возьмёшь? :-)

Маленькая гномка
 
AkimasДата: Четверг, 07/06/14, 17:49 | Сообщение # 35
Совет клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 150
Статус: Offline
Дааа... Вот от Олда я такой пакости неожидал sad
Это ж надо мы его женить решили, а значит нос воротит angry
Пойду напьюсь с горя, пусть его совесть загрызет...


"если у врага кувалда тебе тоже нужна кувалда"-закон войны...
 
AndinsДата: Четверг, 07/06/14, 18:27 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Quote (Akimas)
Пойду напьюсь с горя

Даже догадываюсь на чьи деньги tongue
 
OldHammerДата: Четверг, 07/06/14, 18:51 | Сообщение # 37
Совет клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 539
Статус: Offline
Quote (Andins)
То ему не нравится, то зелённое и склизкое, то худая и радикулитом больна, тебе не угодиш

Дык, мы гномы такие, женимся раз и навсегда, а шож я потом буду, жену увидев в сторону сплевывать? А детей то помесных, этаких чудо юд, топить тока, хотя зеленые еще и выплыть могут.
Quote (KAJIUHKA)
Олд, а в сестрёнки меня возьмёшь? :-)

Ну ек этож надо по генеалогическому древу глянуть, а то как же, мы гномы народ родовитый, я вона род свой веду от великого Oakhead Anvil , Дубоголовая Наковальня по нашему. А ты откель?

Quote (Akimas)
Дааа... Вот от Олда я такой пакости неожидал Это ж надо мы его женить решили, а значит нос воротит

Да с такими сватами завтра проснешся в одной кровати с Антараксом.


Primus Inter Pares
 
NaricaДата: Четверг, 07/06/14, 20:12 | Сообщение # 38
Полковник
Группа: Гость
Сообщений: 164
Статус: Offline
Quote (OldHammer)
общество разбитых радикулитом темных эльфиек

Это не радикулит! Радикулит у темных эльфов (сами поймите, почему), а у эльфиек оптимальная аэродинамическая форма, соответственная центру тяжести при беге.

Вот Олду действительно гномка нужна... ничего с этим не поделаеш - так уж сложилось.

Quote (OldHammer)
Да с такими сватами завтра проснешся в одной кровати с Антарасом.

А неплохо... мне бы так (Нарике, а не мне в реале!). Представляю "Доброе утро дорогой, довай соберем пати на пати на РБ" Да и имущество наверное потоскать даст.

PS: "нефлудин" - снижает количество постов, отклонившихся от темы.

 
AndinsДата: Четверг, 07/06/14, 22:10 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Quote (Narica)
"нефлудин" - снижает количество постов, отклонившихся от темы.

У меня на него алергия dry
Quote (OldHammer)
Да с такими сватами завтра проснешся в одной кровати с Антараксом.

Не на Антарасе женить не получится, он вроде традиционой ореентации, а вот насчёт Орфены надо подумать wink
 
Forum » Архив старого форума клана » Флуд » Половая дескриминация в ЛА2 (Собственно)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Используются технологии uCoz