Главная сайта | Немножко ностальгии - Forum | Регистрация | Вход
Привет! Новичёк | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Akimas, Speck, OldHammer  
Forum » Архив старого форума клана » Флуд » Немножко ностальгии
Немножко ностальгии
AndinsДата: Пятница, 07/06/15, 21:16 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Вечер... сижу одна в номере, стоп, не одна с ноутбуком biggrin . Мужа отправила заплатить за завтрашнию экскурсию. И вот что то нахлынули на меня воспоминания.
4 месяца назад на дне рождения у Павлика ( мой младшенький братик, балбес конешно, но как вспоминаю какая я разгильдяйка была в 14 лет wacko )он показал мне Lineage 2. До этого я играла в WoW, но с моим знанием английского могла только на ролевых серверах отыгрывать немую, как только узнала что есть русские сервера линейки ( пиратские конешно, но всё же играю в онлайновые игры в первую очередь ради обшения) решила посмотреть что за игра такая.
Брат меня позвал на сервер с высокими рейтами x1000, мол научишся играть, посмотриш игру. 78 достигла за 4 часа и еше через 2 дня стало совсем скучно sadwalk , наверное бросила бы играть если не повстречала в круме паладина angel2 . Познакомилась с ним, разговорились, оказалось что он играет на сервере с рейтами х1, а сюда зашел побегать пока сервер лежал. Узнал что я помираю тут со скуки и предложил пойти к нему на сервер, после всех доводов в пользу низких рейтов согласилась.
Первый же день показал что всё чему я научилась на х1000 здесь не поможет ( спасибо Феликсу heart что помог освоится на сервере ). Спустя 2 недели достигла 25 накопила деньжат на Д палочку, то что давала кошка было утеряно когда я решив отстоять свой лут убила jumpon ... хотя нехочу об этом вспоминать. Спустя пару часов после покупки решив опробовать палочку ломанулась на 32 лвл мобов, конешно умерла и... демон фанг выпал. И конешно по всем законам подлости пробегавший мимо гном схватил дроп. Минут 15 сображала что делать дальше пока в игру не вошёл Феликс, расказала ему что произошло, но гнома найти так и не получилось, растроеная пошла спать manythought . На следуюший день без долгих обьяснений получила от Феликса демон фанг +2 , дальше была буря эмоций и описывать там просто нечего love .

Ну если вы не против этого бреда то позже продолжу, а сейчас в клуб и танцевать до утра wiggle
Было бы интересно послушать ваши истории, как вы попали на сервер. У меня наверное куча ошибок в школе по русскому была тройка с натяжкой tomato

Сообщение отредактировал Andins - Пятница, 07/06/15, 21:55
 
AkimasДата: Пятница, 07/06/15, 23:22 | Сообщение # 2
Совет клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 150
Статус: Offline
Очень занимательно)))

"если у врага кувалда тебе тоже нужна кувалда"-закон войны...
 
NaricaДата: Пятница, 07/06/15, 23:32 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Гость
Сообщений: 164
Статус: Offline
Ну, немного истории (хотя какой там немного, прямо "Война и мир"):
Лето 2004 года, наконец-то появился интернет дома... Хать модемный, но интернет.
Как всегда любимое занятие для расслабления - Unreal, как UT - 2004, так и дополнение к компании, позволяющие играть через инет...
Лето 2006 вышел Oblivion, продолжение серии TES, а я Морровинд очень обожаю, понянуло в фентази... Инета нет - замкнуло телефонный узел, до сих пор так...
Сентябрь 2006... мдя.. нужен инет, в учебе пригодится и поиграть смогу...
12.10.2006 Вот оно счастье, инет дома есть smile Чем бы занятся, пока не используется с толком?
14.10.2006 Попробую ка я в WoW поиграть, скачаю и поищу хороший бесплатный сервер.
16.10.2006 Нормальных бесплатных серверов WoW нет, да и кашмар там, а не игра - не для меня это.
17.10.2006 Вот они мои старые добрые игры, теперь я могу с живыми противниками в относительно большом обьеме поиграть - W40k, Unreal, Противостояние...
18.10.2006 Эх, скучно... хочется нормальный мир, где результаты сохраняются, как же мне надоели все эти пушки и бомбы, но я их люблю, но надоели...
А вот LineageII, вроде подходит, попробую ка я...
19.10.2006 Ну наконец -то скачалась, теперь сервер нужно найти...
19-20.10.2006 Ну, я мало еще об игре знаю, поиграю на малозагруженном сервере х20, может понравится...
20.10.2006 Дурдом. Я об ММОРПГ больше знаю чем те, кто мне в игре встретился, да и почему сразу как увидят живого игрока дратся хотят все там? Ну и мозг отключается как-то, баланса нет, пойду поищу где копия оффас сохраненным болансом и нормальными игроками. Быть гномом выгодно, но не по мне.
Такс, если есть офф, то должна быть "копия". Какие адреса подходят для копии в рунете? Пробуем, о, вот LineageII.ru.
21.10.2006 Как говорится если не знаеш кого брать, бери человека - воина, по всем законом они всегда середняки. Гнома не хочется - не понравилось.
Шли часы и %, появились первые друзья. Из-за недостаточного знания буржуйского мне ничего небыло известно о баффах для новичков.
Буду рыцарем, а потом паладином, веть это благородство, броня и романтично...
28.10.2006 Выпала мне с РБ Д роба, может пригодится... магов если буду заводить...
Я последнее время магам начинаю завидовать, они так быстро монстров бьют, могут всегда себя подлечить...
29.10.2006 Эх, прочтение истории мира и осмысление идеалогий расс дало повод для раздумий... Я себя уже мало асациирую с рыцарем, ну не я это... не мое...
30.10.2006 Заведу себе мага, в TES мне всегда нравились боевые маги (имперцы, люди иначе говоря), предпочитаю играть ими, жалко тут нельзя взять такой класс...
Так, посмотрим какие маги тут есть, рассы... навыки... Больше всего понравились люди и темные эльфы - первые сбалансированны, вторые очень хороши тем, что у них сильная магия и имеют много возможностей расправлятся с монстрами.
Окончательно обдумав, решаю вопрос о рассе в сторону темных эльфов - они мне ближе. Вот перед глазами экран генерации персоонажа, так, вылосы, лица... нет, уж простите, но я точно не эльф, скорее эльфийка... О! Вот так красиво вроде, мне нравится. Какое бы имя взять... перебераю возможные варианты. Наиболее понравилось имя Nirica, анимэшное немного smile
Ага, а вот и "я" Я себе нравлюсь в таком воплощении, пойду быстрее 20 уровень получать, а то Д роба так и будет лежать.
Вот и 20 лвл, меня взяли даже в какой-то клан, но вот незадача - в спешке и сонности Nirica оказалась вторым персоонажем на аккаунте и ей оружие от кота не положено...
Новые друзья из клана помогали, чем могли... но тут вдруг внезапно клан исчез (его распустили) и все опять разбрелись... Стоит отметить, что троих из того первого в моей жизни клана можно и сейчас встретить на просторах этого мира...
Надо другу сказать, где я играю и позвать тоже сюда, заодно побегаем вместе.
9.12.2006 Вот, решаю начать еще одного персоонажа - целителя. Опять все доводы в пользу темных эльфов, ник немного изменю, но оставлю узнаваемым - Narica.
Будет с кем вместе бегать другу, да и на посох накоплю (моей мечтой является демон фангз).
12.12.2006 Как мы с другом похожи smile Он тоже сделал выбор в сторону темных эльфов, также эльфиек - Teromat его имя в этом мире, всесте с друзьями бегаем по РоД и РоА smile
27.12.2006 Вступили в новый "нубский клан", лидер был настроен на активную игру, сдали ресурсы и деньги, клан получил второй уровень, скоро собрались брать третий...
7.01.2007 КЛ исчез, все вышли из клана...
13.01.2007 Продолжаю бегать ШО, денег на посох все еще нет, а как хочется магом монстров побить...
20.01.2007 Teromat сказал, что его пригласили в клан 5 уровня, SpiritusSancti.
21.01.2007 После общения с Gutenmorgen`ом мне сказали, что меня примут, но как только я стану ШЕ, завидую Теро - его так приняли...
27.01.2007 Да, как же весело убивать ШО монстров 40 уровня виндстрайками без патронов, но стерпев все муки я ШЕ - это уже "звучит гордо".
13.02.2007 Мой демон фангз, мой и ни чей больше, купленный на собственные сбережения... совпало, но именно в этот день у меня день рождения.
28.05.2007 Жизнь шла нормально, были разные события и хорошие и плохие, но вдруг КЛ сказал что уходит из л2 и все тут...
Дальше вы знаете.
 
OldHammerДата: Суббота, 07/06/16, 02:08 | Сообщение # 4
Совет клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 539
Статус: Offline
У нас сервер был с рейтами толи 3 толи 5, уж непомню. Стояли 1 хроники, и почти со всей Украины тариф туда был в разы дешевле, чем остальной инет, хто помнит Alkar (кстати щас запустили снова с 4 хрониками). Онлайн там огромный, народ дикий, малолетний и матерящийся. За ботов гоняли слабо, потому прокачавши огромное количество персонажей, мы с холо который тогда был ДА, начали искать новый сервер. Запустил один, там в деревне орков спойлеры длвляца, LineageII.ru был первым на котором я встретил в начальной лакации большое количество плохоодетых новечков, что натолкнуло на мысль, что не одни мы с нуля начнем). Но играть мы начали только спустя 3-4 месяца после создания OldHammerа (зато при переходе на 4 получил молоток с кастетом), выбирали еще сервера, да и лето вообщемто. Гномика решил делать, чтоб дальше одевать основных персонажей, но увидел, что тут гномов любят так и остался. Холо изначально думал идти на варлока, но после вступления в Атлант, был посвящен в клерики с целью обишопиться).

Primus Inter Pares

Сообщение отредактировал OldHammer - Суббота, 07/06/16, 02:09
 
NaricaДата: Суббота, 07/06/16, 03:36 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Гость
Сообщений: 164
Статус: Offline
А я теперь не представляю себя кем-то другим, кроме как ШЕ или СХ, да и можно сказать набираюсь от темных чего-то...
 
KoppuHДата: Суббота, 07/06/16, 12:50 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Сидел как-то дома , програмил, наверно уже 3 день подряд разрабатывал прогу для отлова пакетов в локальной сети на определёный порт + клиент к проге (уже готовый) сервер.Так сказать хотел человеку одному на пакостить(сильно доставал). Голова уже ничего не соображала , одно понимал надо отвлечся. Погонял НФС, зашёл на сайтовую игру даркАйждворлд.ру ... ничего интересного , но вдруг там в чате написали Линейка рулит. Чё за линейка фиг её знает ,давай спрашивать ,что это такое ну через 5-6 миг я понял что это игра РПГ но круче Дьябло.
зашёл в рамблер написал Lineage 2 ... и вот с этого началось моё существование в мире адэн.

P.S. Поиграв на разных серверах , определился на нашем.
Сначала играл за ДА , докачав персонажа до 24 лвл в дионе вступил в клан Ренатус.
Потом играл КорриНом (гномик мой). Теперь окончательно остановился на СвС. Светлый был мой самый первый чар в Ла2. =) и ещё разказчик из мну никакой , плз не ругайте.

 
TaksedoДата: Суббота, 07/06/16, 19:06 | Сообщение # 7
Совет клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 598
Статус: Offline
Бегал как-то я по землям земли Шамаала. Никто мну не знал, никто мну не искал. Решил я заявить о себе, так как развелись по земле обетованной шакалы, малышей обижающие, и убивцы. И решил создать тогда я клан, чтоб с нечистью этой бороца. Но повстречал на своем пути эльфа, имя которому было Нейз.
Изгнан он был из клана своего за грехи страшные, но, раскаявшись, всей душой хотел вернуца в семью и грехи замаливал. Рассказал мне Нейз о том, что бродят по земле Шамаала воины в доспехах сверкающих, что с нечистью борюца, имя которым было Хедины (ХД - хранители дорог). И возжелал я всей душой среди воинов этих быть и было мне имя, данной мне святой церковью Такседо, и дан был мне титул Инквизитор совести.
Но потихоньку я начал замечать, что кончаеца зло в земле обетованной, создателем Шамаалом названной, и загрустило сердце, и застонала душа, битва жаждущая.
И начал я тогда искать земли, доселе неизведанные, злобы полные, дабы искоренять нечисть и защищать слабых и обездоленных.

Вобщем, так и попал я в это болото=)



 
RadiGДата: Суббота, 07/06/16, 19:51 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Боец Клана
Сообщений: 753
Статус: Offline
мосг))
а моя история начинается 7 лет назад, когда мой брат купил комп, с тех самых пор я просто абажаю РПГ, и давно мечтал поиграть в сети. Пробывал на локальном сервере играть в ВоВ, но люди рассказывали, что линяга круче и красивее. В линягу я пришел из-за Lexxа, ибо он запустил у нас в общаге С5ява сервер, на котором с х5 я прокачал Кузнеца до 43го, а потом с рейтами х1000 ещё много кого, выбирая кем же играть. (так и не выбрал). Потом мы вместе перешли играть на локальный сервер уфанета, где я играл Сорком до 42го на х3, пока его не закрыли, потом на х5 ДА играл до 45го, потом у нас появилась тарелка и более дешевый инет и мы решили играть с Такседо в клане, ибо он тоже с наших общаг. взяли персов поддержки, которых не хватало Ренатусу, я ЕЕ, Лёха СвС, ещё был Чувачек - темный лукарь и есть Фрости SH. Но терь под уговором Скулова (SE 62+ на Теоне) который живет тоже на одном с нами этаже Лёха и Чувачёк ушли на Теон(офф). я согласился играть ЕЕ, потому что магом играть было скучно, танком и гномом также скучно качаться, дагеров я не люблю из-за их ХР и лайт брони, да и драться ими без речаржа не очень. А баффером играть разнообразней и интересней, а так же суммонерами, но Такседо сказал, что суммонеры могут не окупать затрат, а на мой взгляд баффер нужнее чем суммонер, вот я и выбрал баффера. а ЕЕ на мой взгляд самый интересный и возможно даже самый редкий, хотя бишы тоже, и у ЕЕ есть клевые баффы после 58го и крутой хил и респ, почти как у биша. вот! и супер скил ПР2(это уже ваще фан фишка) smile


вторая Ксю (:

Сообщение отредактировал RadiG - Суббота, 07/06/16, 19:52
 
KiganДата: Суббота, 07/08/04, 17:11 | Сообщение # 9
Клан Лидер
Группа: Админ
Сообщений: 265
Статус: Offline
Хм, гном задумался с чего же все началось...

Игра "Сфера" в не стали играть в двоем я и Джа, первое время мучались с никами у меня уже был ник Kigan (лет 8 уже он мой еще Doom), с Джа было сложнее думали думали, на ум пришел ник Джангл ему понравился, да так к нему и прицепился.
Начинали с нуля ничего не зная об он-лайн играх, но неспеша разбирались, стали искать клан и т.д.
Итог- ненашли, поскольку компьютер был один, то играли по очереди, через неделю нас достало посылать всех с предложениями вступить в клан (по 5-10 разу), решили создать свой, но чтоб Джа вступить в клан нужен был еще один человек поскольку только 1 из нас был в игре.
В общем человека мы нашли, но он решил из клана не выходить, поскольку объясняли мы ему многое (тоже новичек был) так и появился клан тогда носящий название "Аквилония".
Почти год играли (сейчас там за 3 месяца можно так же прокачаться), клан рос, но потом я залип на работе на 2 месяца, дома почти не появлялся, многие из клана ушли не видя Сеньора (КЛ в Сфере) Джа тоже не мог играть вначале из-за учебы, потом не могли опталить аккаунты, несколько человек осталось в клане, но у всех на носу были дела (поступления отпуска и т.д.) решили что кто останется играть пойдут в один клан, самые стойкие потом играли еще месяца 4 (не так давно писали).
в июле 2005 решили поискать во что бы поиграть из он-лайн игр, ВоВ не понравилась уже по скринам, про Линейку почитали понравилось и отправились в игру на fantazy.ru - вроде так назывался сервак.
Зная что проблемы с деньгами обычно (но не на х3 х5 кулда мы пошли по неопытности), решили качать крафтера и спойлера.
За недельку освоились с этими классами, сервак был свеже открытый играло человек 50-100 вечерами, завязались знакомства, компании, стали деньги появляться), вначали торговали, потом создали "профсоюз гномов", в общем было весело.
Но потом был Вайп, мы стали искать другой сервак, твердо решили пойти на рейты х1, выбор был Мелкосовф или lineageii остановились на lineageii поскольку Мекосовф тогда был С1, а клиент С1 мы тогда ненашли (позже нашли глянули испугались карты, в С1 не играли начали с С3 сразу).
Захватили приятеля, решили так же раскачивать гномов все в 3-ем, поскольку сервер был сравнительно новый (но был перенос персов, нам переносить было нечего был вайп( ).
и 21 октября 2005 года, стали играть.
уровня с 6 бегали уже в пати из 2-х гномов.
На 7лвл решили запинать РБ 5лвла, в обшем пинать не запинали, с первой поптки, но фана было много.
Тогда закрывались сервера другие, приток народу был на сервере был не плохой, поэтому в тот раз в итоге от РБ нас убегало 6 человек (гномов).
Решили еще разок попробовать, охрану вынесли легко, РБ пинали 10 минут, хорошо что проспойлили (был у нас в пати 1 гном 11 уровня), иначе вообще потратили бы время зря.
Когда запинали посидели поговорили, и как водиться у гномов решили держатья кланом. Договорились что на следующий день я всех приму в клан (поскольку мы его делать собирались для наших гномов).
Аmiran Taksedo SborchikNalogov SatanaDevil Djangl ну и я.
все пошли спать, кроме меня и Такседо, с Такседо мы еще покачались, пообщались, выбрали название клана Phoeniks, и докачались до заветного 10 уровня когда можно было создать клан, так Такседо стал первым кого я принял в клан.
Ну а дальше, споил споили споил. На следующий день собрал все ресы, двинулся в Гиран, офигел от низких цен на ресы, кое-как их загнал по оптовой цене (розница тогда была в 2 раза НИЖЕ оптовой), купил один лук композит, и договорились его через твинка перекидывать между сокланами.
Через пару дней снова отправился в Гиран (из Глудина до Гирана пешочком тот еще путь, а потом еще и обратно с заветным луком).
в общем к 15 лвлу на 6 человек уже было 4 композит лука, Джа отправили за нужными для крафта рецептами, а сами продолали зарабатывать адену спойлом.
На 15 лвл же убивали РБ голема, научили всех гномов как его убивать, в итоге РБ жил ровно до своего появления, говорят кому-то даже Д пушка с него выпал
а.
Потом была профа, гемороя было много, но когда соло, когда в паре с кем либо из гномов- мы это сделали.
На 20 лвл появился первый меч Д бастард, потом и Элвен, потом и спарки делать стали, к 25 лвлу бегали уже с дуалами и в бриге (без шлемов шлем тогда стоил 1.5кк).
Я стал качать танка Waller'a к нам присоеденился клерик лучник и светлый виз, но клан пришлось распустить оказалось что кто-то создал после нас клан Feniks (вообще название Феникс тогда было слишком распространено, был Feniks AceFeniks еще какой-то феникс), в итоге долго искали и нашли название Renatus -Возрождение (лат).
Ну а дальше шла рутина... из особо интересны моментов, не писаных в истории клана.
Мой и Artisa (писоеденившийся клерик) 40лвл - 2 суток сидели в игре с 29 до 31 декабря чтоб в новый год войти с 40-м лвлом.
День Рождения Джангла, Сильвер рейнжер (TaroDragon) ПП (Artis) баунтик (Djangl) ходили мочили РБ с 35 до 50 лвла.
Потом учебная война с WolfHouds, скидывание париков на Aegis из-за конфликта Таро с Виндеттой, и много чего еще ).
вот такая история молодости...


Армия сильна не оружием, а умением подниматься единым духом.
Управление многими то же, что управление не многими, все дело в организованности.
 
Track13Дата: Пятница, 07/10/26, 08:30 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Гость
Сообщений: 1
Статус: Offline
ПривеТ Всем biggrin

oO
 
Forum » Архив старого форума клана » Флуд » Немножко ностальгии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz