Главная сайта | Круглая дата - Forum | Регистрация | Вход
Привет! Новичёк | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Akimas, Speck, OldHammer  
Forum » Архив старого форума клана » Флуд » Круглая дата
Круглая дата
AkimasДата: Воскресенье, 07/06/17, 00:43 | Сообщение # 1
Совет клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 150
Статус: Offline
Иду я гуляю, гуляю и вдруг чувствую зовет меня кто то. Остановился я стою прислушиваясь и О_о да это же Спек! И решили мы в ЛоА пойти злых мобов погонять злость на них выместить, да удаль молодецкую показать. Долго ли коротко ли гоняли мы мобов тамошних, но кончилась моя злость и решил я отдохнуть. А заодно сил и злости поднакопить. Отдохнул я и слышу Спек клич пустил и собирает дружину малую на злющих мобов, что живу за горами и реками от ЛоА в пешере темной, чтобы показать им силушку нашу богатырскую. И собралась дружина малая в состав свой включившая: Спек-предводитель дружины малой(малой не по силе, а по численности), известный своим мечем-кладенцом и умением им сражаться(раздавать звездюли), Вис-танцор известный, Раен-певеч знаменитый(ну не под Спекого же «пение» Вису танцевать, Спек- конечно вождь дружины малой и умеет все, но его дело звездюли раздавать. То важнее чем пение,а пением он займется когда домой к Лави вернется!), Дрем-шаман дружины мало, Рамзес-соотечественник Спека, но пока видимо не заслуживший меч-кладенец и совершающий подвиги что бы обзавестись оным, И ваш покорный слуга Акимас- слесарь 2-ого разряда по вешению всякой ерунды на Спека-предводителя држины малой. И добрались они наконец до пещеры темной, где живут мобы злющие! Спустились они туда по коридору темному, сырому да узкаму и … как пошли они мобам звездюли отвешевать, что аж сами опешили от своей наглости тьфу т.е. удали. День бьют мобов злющих, второй а они все не заканчиваются к концу третьего дня изустал певез наш знаменитый (а что вы хотели сами попробовали бы полдня попеть 80% что вас бы соседи прибили и за 2 часа такого хореографического кошмара) и отправился искупаться в ручье и набраться силушки богатырской. И затупился меч Рамзеса-соотечественника Спека-предводителя дружины малой, и отправился он точить его. А мы только плотнее сомкнули ряды наши и проболжили дело наше трудное. И тут снизошло на Спека-предводителя дружины мало Озарение(в виде 70-ого лвл-а!) молвил он: - «Если мы перебьем всех врагов наших, то как же мы будем доказывать удаль и силушку нашу богатырскую! Так давайте же други верные оставим на будущие века мобов злющих, ПК красных и остальных козлов для свершений великих!»

И на этом заканчиваю повесть свою и нарекаю её «Сказание о Спеке-предводители дружины малой и Озарении великом.»

Прикрепления: 50232792.rar (1019.1 Kb)


"если у врага кувалда тебе тоже нужна кувалда"-закон войны...

Сообщение отредактировал Akimas - Воскресенье, 07/06/17, 01:24
 
JI0JIAДата: Воскресенье, 07/06/17, 07:16 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Боец Клана
Сообщений: 210
Статус: Offline
Поздравления с апом, Спек, шлет тебе темная колдунья и закадычная подруга слесаря второго разряда Акимаса :).

Сообщение отредактировал JI0JIA - Воскресенье, 07/06/17, 07:18
 
TaksedoДата: Воскресенье, 07/06/17, 11:08 | Сообщение # 3
Совет клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 598
Статус: Offline
Да будет так. Отныне и во веки веков=) Амунь=)


 
SpeckДата: Воскресенье, 07/06/17, 14:30 | Сообщение # 4
Совет Клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 184
Статус: Offline
Спасиюо за поздравления, вскоре продолжим. cool
 
OldHammerДата: Воскресенье, 07/06/17, 16:20 | Сообщение # 5
Совет клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 539
Статус: Offline
Ну ек акимас, ты так алешы поповича пересмотрелся шо немог в аську стукнуть? Ведь по 5 раз на день захожу жду кады пп+ше будет, а тут, вообщем обиделся я.

Primus Inter Pares
 
TaksedoДата: Воскресенье, 07/06/17, 23:49 | Сообщение # 6
Совет клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 598
Статус: Offline
Не обижайся - мне стучи)) я всегда отвечу и словом ласковым на подвиги ратные настрою)) Будешь как команда УХ работать за четвырых, а соулшоту кушать за семерых=) Гг)


 
AndinsДата: Четверг, 07/06/21, 22:04 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Мужики я вас перебью, да я быстро у меня пулемёт (С)
Тут что клуб расказчиков Аденских былин? happy
 
KiganДата: Четверг, 07/06/21, 22:56 | Сообщение # 8
Клан Лидер
Группа: Админ
Сообщений: 265
Статус: Offline
а почему бы и нет wink

Армия сильна не оружием, а умением подниматься единым духом.
Управление многими то же, что управление не многими, все дело в организованности.
 
Forum » Архив старого форума клана » Флуд » Круглая дата
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz