Главная сайта | One Thousand Years, the End of Lamentation - Forum | Регистрация | Вход
Привет! Новичёк | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Akimas, Speck, OldHammer  
Forum » Архив старого форума клана » Флуд » One Thousand Years, the End of Lamentation (хороший квест))
One Thousand Years, the End of Lamentation
RadiGДата: Суббота, 08/01/26, 11:39 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Боец Клана
Сообщений: 753
Статус: Offline
1. Возьмите квест у Antharas Watchman Gilmore
Я не покидал Dragon Valley с тех пор, как много лет назад привел сюда свое войско, чтобы сразиться с Антарасом. Я смирился с неизбежностью вечного существования, но в душе я стремлюсь к своим верным солдатам, расставшихся с жизнью из-за моего упрямства и невежества. Я хочу лишь одного: увидеть, как их останки вернутся на родину, чтобы обрести покой.

Он попросит Вас возвратить Вещи Древних Героев, которые остались с погибшими 1000 лет назад солдатами в битве с Антарасом. Вещи добываются из следующих монстров (Dragon Valley) Cave Servant, Cave Servant Archer, Cave Servant Captain, Royal Cave Servant.

2. Накопив достаточное количество Вещей, вернитесь к Gilmore.
Чем больше Вещей, тем выше шанс получить стоящую награду. За каждый предмет Gilmore будет платить по 60а. Также Gilmore может найти в Вещах уникальные предметы.

1. Old Key. Личный помощник Gilmore носил этот ключ на шее. Это - ключ старшего сына семьи Rodemai. Ключ очень важен семье, по этому Gilmore попросит вас отправиться в Giran Casle Town, отыскать Sir Kristof Rodemai и отдать ему ключ. В награду вы можете получить 55 Cokes, Scroll: Enchant Weapon (Grade C), или Ring of Ages.

2. Old Hilt. Это рукоятка меча, который принадлежал помощнику Gilmore. Лезвие Заржавело, а рукоятка была потеряна. Gilmore попросит Вас вернуть рукоять потомку - Kaien, который живет в Oren Castle Town. В награду вы можете получить 25 Oriharukon Ore, 10 Varnish of Purity , Scroll: Enchant Weapon (Grade C) или Raid Sword.

3. Totem Necklace. Это ожерелье солдата, который служил под командованием Gilmore в битве с Антарасом. Он был лучшим орком которого знал Gilmore. Gilmore попросит Вас отнести ожерелье обладателю, Высшему Префекту Garvarentz из Hunters Village. В награду Вы можете получить 70 Leather, 50 Coarse Bone Powder или Heavy Doom Hammer.

4. Einhasad Crucifix. Это Крест одного из молодых храбрых солдат, которые дрались вместе с Glmore против Антараса. В те времена Крест светился как солнце, но сейчас он выглядит старым и изношенным. Gilmore попросит вас отправиться в Aden Castle Town и отнести Крест в храм Эйнхазад к Orven. В награду вы можете получить 19 Stone of Purity , Scroll: Enchant Armor (Grade C) или Drake Leather Boots.


вторая Ксю (:
 
RadiGДата: Суббота, 08/01/26, 11:42 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Боец Клана
Сообщений: 753
Статус: Offline
с 48го уровня квест берется.
я вчера за пару часов, пока вкачивал 38%, собрал около 120 итемов, и получил за них 6100аден, 10 ВарнишОфПурити, 1 Тхонс.
где то я читал что если сдать 1001+, то будет 100% вещь, а так, как я понял нужно по чаще сдаать, но желательно больше 100 итемов за раз, чем больше итемов, тем выше шанс.


вторая Ксю (:
 
XixoДата: Суббота, 08/01/26, 12:29 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Боец Клана
Сообщений: 20
Статус: Offline
угу я его тож делал в свое время... happy
желательно всем делать тот квест...да еще и "по пути" врагов бить-их там навалом smile
а для борцов со светлой силой-ну у тех что есть удар против нежити ваще рай)


Hawkeye-Lvl: 54
Spellhowler-Lvl: 50
Арка +50 - $200, сет Рэйд бижи - $1000, прямые руки - бесценно. Есть вещи, которые нельзя купить за деньги, для всего остального есть Webmoney


Сообщение отредактировал Xixo - Суббота, 08/01/26, 12:32
 
DjanglДата: Суббота, 08/01/26, 12:32 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Боец Клана
Сообщений: 5
Статус: Offline
Да квест есть такой. Вообще там рандом странный, моно заточку сразу получить (сдавал 102 итема), а можно просидеть на квесте постоянно - получая только ресы. Делать его или нет? Вопрос спорный сильно. Надо смотреть сколько времени уходит на него, и сколько времени уйдет у тебя на квест желания. Может выгодней по заработку квест желания будет.

Опыт к опыту, ресы к ресам, а деньги - Гномам...
 
RadiGДата: Суббота, 08/01/26, 12:45 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Боец Клана
Сообщений: 753
Статус: Offline
что за квест желания?
у меня там кстате коинс оф маджики чтото перестали падать(


вторая Ксю (:
 
RadiGДата: Суббота, 08/01/26, 12:47 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Боец Клана
Сообщений: 753
Статус: Offline
я думаю тем, кто 48го+ уровня и с баффом холи веапон, нужно делать этот квест, а нам, ЕЕ и бишам надо его обязательно, ибо у нас и выбора то нет), и для нас квестов очень мало выполнимых
Вот бы под конец Рэйд Сворд хапнуть smile


вторая Ксю (:

Сообщение отредактировал RadiG - Суббота, 08/01/26, 12:49
 
DjanglДата: Суббота, 08/01/26, 12:51 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Боец Клана
Сообщений: 5
Статус: Offline
что за квест желания? - Хм... сложно объяснить... кто-нибуть ссылку дайте)
По монеткам: да такое бывает, когда берешь "этот" квест - монеты перестают падать... с чем связанно непонятно. Хотя монеты недолжны зависеть от этого квеста. Если монеты так и не падают, то лучше и не пытаться дальше делать квест на итемы... Хотя вообще надо все конкретно смотреть. Вроде пати тебе всегда есть. Лучше вместе пати выполнять квест на желание. Или сходить еще куда. Хотя...
Киган отпишется, когда освободится, по этому поводу. (завтра-послезавтра)


Опыт к опыту, ресы к ресам, а деньги - Гномам...

Сообщение отредактировал Djangl - Суббота, 08/01/26, 12:53
 
RadiGДата: Суббота, 08/01/26, 13:06 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Боец Клана
Сообщений: 753
Статус: Offline
чет я не понял, монетки лучше чем этот квест?? надо отказаться от квеста и они должны будут опять начать падать(монетки)

вторая Ксю (:
 
Forum » Архив старого форума клана » Флуд » One Thousand Years, the End of Lamentation (хороший квест))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz