Главная сайта | Спойлеры жадины ( - Forum | Регистрация | Вход
Привет! Новичёк | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Akimas, Speck, OldHammer  
Forum » Архив старого форума клана » Флуд » Спойлеры жадины (
Спойлеры жадины (
AndinsДата: Понедельник, 07/04/30, 08:09 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Вчера в пати меня взял спойлер, на вопрос как делим споил получила не совсем приятный ответ - "хочеш спойла, качай спойлера". Молча вышла из пати, а так хотелось сказать - "хочеш баффа, качай бафера", мне вот интересно я должна работать за спасибо или мне просто попался такой жадный?
 
BrotherFelicksДата: Понедельник, 07/04/30, 08:13 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Quote (Andins)
"хочеш баффа, качай бафера"

thumbup беру в подпись, ты не против ведь smile
Не только жадный да еше и хам, наш доблестный Кор за такие слова убил бы.
 
OldHammerДата: Понедельник, 07/04/30, 13:19 | Сообщение # 3
Совет клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 539
Статус: Offline
Вообще, на мелких лвлах спойлер неплохой демагер, потому как у остальных скилов на демаг еще немного, к томуже сапорты в пати имеют меньшие затраты на соски чем спойлер, поэтому все гномы стараються споил зажать, особенно если есть выбор по пати, я в свое время старался договорить на 2/3 спойл. Когда совсем с пати туго, а самому уже тяжко, лвла так с 36, шол даже на рандом споил. А вообще старались с холо в пати ходить, весь споил был мой а я его одевал, обоим была выгода.

Primus Inter Pares
 
KoppuHДата: Понедельник, 07/04/30, 15:00 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Доблесный Коррин , когдато тоже так ответил, но там ситуация была другая. Я говорил что чесно поделюсь спойлом , так чтобы не в обиду будет , а мне сказали крч.Гном не в обиду будет на рандом. А ведь Аня если посмотреть с другой стороны , спойлер не вылазит с кат до 49 лвл.пашет и пашет, сосок тратит столько сколько тебе и не снилось.
я умудрялся по 15-25к сосок в день.а И ещё гномы часто одевают других персонажей , а не на оборот.Гномы спойлер это постоянный де лвл, не веришь? сравни Лав и меня ? а качались мы вместе в Пилигримах,только я до этого ещё гдето месяц горбатился спойлом.(Гномом играя считаешь любую монетку)И также у меня есть Эриос, его прокачка у меня заняла 2 недели , и я на 35. Чуствуешь разницу?
а теперь совет тебе: С гномом в пати лутше всего не нажимать типо так , типо делись буржуй спойлом,а сначала покачавшись его похиль , покажи что ты супер сапорт, сделай рабочую атмосферу , а потом скажи что твои друзья гномики делили спойл с тобой 1-3 ... вот примерно так , тогда 99% он с тобой поделится. Гном это не только персонаж , поже это уже душа.


Сообщение отредактировал KoppuH - Понедельник, 07/04/30, 15:01
 
ElathanДата: Понедельник, 07/04/30, 16:58 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Жадины жадины)Но не все)
Моё мнение что спойлом надо делиться. Если гном качается с саппортом он уже экономит на haste,alacrity, healing potions + тратит меньше сс за счёт баффов увеличивающих параметры. Но эт якса и 1 моб.
Когда с алебардой кач. Пока тот, кто водит бьёт мобов гном фестивалит и свипает т.е. большое время проводит за сбором дропа. К томуж находясь в пати он получает дроп, деньги и экспу. Так что качаясь катах если справляюсь 1 мне лучше разрешить гному спойлить офпати. если это чужой. Спойлить сами не умеем а жадничать просто так..не вижу смысла.
Своего гномика качал до 49 всегда стоял тип лута By turn include spoil, и не обламывался. Еслиб был в клане и не продавал ресурсы чтоб одеться, то было бы вообще много.
 
OldHammerДата: Понедельник, 07/04/30, 18:03 | Сообщение # 6
Совет клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 539
Статус: Offline
бай турн хорошо, осболиво когда рецептик на перил аль на аобу комуто уйдет, все гномы жадины, природа у нас такая и вера, религия. Мафр нам так завещала, и нечего тут непопишеш). Ибо гном который идет против своей природы уже и не гном вовсе.

Primus Inter Pares
 
LaxmarkДата: Понедельник, 07/04/30, 19:23 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Гость
Сообщений: 27
Статус: Offline
А все таки идея по поводу прокачки собственного спойлера тоже не плохая... smile

__|___|___|___|___|___|___|___|
|___|___ БИЦА ГОЛОВОЙ__|___|
__|___|___|__сюды ____|___|___|
 
DeadlordДата: Воскресенье, 07/06/17, 12:26 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





я тоже споил стараюсь никому недавать! вопрос юа с коково хрена я обязан им делиться если это мой скилл?))))я на него СП тратил)
 
NaricaДата: Воскресенье, 07/06/17, 13:28 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Гость
Сообщений: 164
Статус: Offline
Quote (Deadlord)
я тоже споил стараюсь никому недавать! вопрос юа с коково хрена я обязан им делиться если это мой скилл?))))я на него СП тратил)

Ай яй яй! Как так можно, а? Да еще и в грубой форме написано...
КЮ тебе.

 
OldHammerДата: Воскресенье, 07/06/17, 16:23 | Сообщение # 10
Совет клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 539
Статус: Offline
Мафр простит грубую форму, а вот разабазаривание честно нажитого добра врятли. Эх народ нынче жадный пошол, каждый норовит гному в корман залезть).

Primus Inter Pares
 
TaksedoДата: Воскресенье, 07/06/17, 23:49 | Сообщение # 11
Совет клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 598
Статус: Offline
Ну что я могу тут сказать?) Каждому свое=)


 
OldHammerДата: Понедельник, 07/06/18, 00:13 | Сообщение # 12
Совет клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 539
Статус: Offline
Это ты щас как гном или эльф говориш?)

Primus Inter Pares
 
flegzZДата: Понедельник, 07/06/18, 01:31 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Гость
Сообщений: 71
Статус: Offline
Quote (Deadlord)
я тоже споил стараюсь никому недавать! вопрос юа с коково хрена я обязан им делиться если это мой скилл?))))я на него СП тратил)

делится нада biggrin
добро-добро-твари добро © biggrin


LineageII.ru
Spellsinger - 53lvl
PvP-13
PK-0
 
minlexxДата: Вторник, 07/11/06, 15:25 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Гость
Сообщений: 11
Статус: Offline
а бафы и хил это мои скиллы, я их учил и сп тратил, зачем я буду тратить их на кого-то?)
з.ы. некропостинг happy
 
TpaKTopiCTДата: Среда, 07/12/19, 01:26 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





я считаю что иметь под рукой собственного спойлера никогда не помешает, не будешь же ты вено искать и выбивать редкие ресы..... а вот насчёт делиться это каждый решает сам. wacko я лично чаще всего спойла в пати с клером качал во 2-ом окне
 
Forum » Архив старого форума клана » Флуд » Спойлеры жадины (
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Используются технологии uCoz