Главная сайта | Дорогие соклановцы скажите чего не хватает ?? - Страница 2 - Forum | Регистрация | Вход
Привет! Новичёк | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Akimas, Speck, OldHammer  
Forum » Архив старого форума клана » Флуд » Дорогие соклановцы скажите чего не хватает ??
Дорогие соклановцы скажите чего не хватает ??
OldHammerДата: Пятница, 07/02/09, 02:37 | Сообщение # 16
Совет клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 539
Статус: Offline
Сир вот ты все неугомонишся)

Primus Inter Pares
 
KiganДата: Пятница, 07/02/09, 06:07 | Сообщение # 17
Клан Лидер
Группа: Админ
Сообщений: 265
Статус: Offline
Quote (Taksedo)
Предлагаю выкладывать статейки, посвященные важным событиям: кто из союзников воюет, кто из врагов; краткая характеристика кланов, альянсов, отдельных личностей...

Это поддерживаю, но только в разделе "Совет клана" у тех кто играет 2 недели, башка от форума и так трещит, слишком много новой информации, в итоге посмотрят и вообще читать не будут. Ну или делать еще допуск по информации, прослойку между теми кто в клане 2 недели и прошел отсев, и между советом клана.
Quote (OldHammer)
было бы неплохо, чтобы кто-то отслеживал новости на нем и публиковал основные выжимки у нас, потому как не у всех хватает времени среди того флуда выбрать что-то реально ценнное

Было бы неплохо, а то за последний месяца два я от политики отдалился и на ТоП кланов даже подзабил. Так что когда снова сунулся нечерта не понял, вот только кто этим займется? В любом случае инфа нужная и нам и дургим.
Так же надо разгребсти кланы 4-5 лвл кто у них КЛ кто зам КЛ, и создать тему тут на отдельном форуме, иначе сам черт ногу сломит разбираться, кто имеет право говорить от лица клана кто нет. В общем вакансия Журналиста.

Quote (OldHammer)
А прочие советники, паладины леса и пр, это помоему просто красивые названия, неимеющие функций.

Вначале разберем по старинке по достпу, а уже потом можно вводить новые красивые группы доступа, хоть "паладин леса" , хоть "баба яга", именоваться красиво хочется всем, но на последнем обсуждении было правильно сказано пример: "паладин леса" - а кто он, сколько дней в клане, полномочия? Жалко что до С5 нельзя сделать это иначе кроме как титулами.


Армия сильна не оружием, а умением подниматься единым духом.
Управление многими то же, что управление не многими, все дело в организованности.
 
OldHammerДата: Пятница, 07/02/09, 20:12 | Сообщение # 18
Совет клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 539
Статус: Offline
У меня разрешение 1024*768 надпись новая Renatus Clan видна как Renatus С остальное закрывается квадратом коричневым. Если несложно тестите новые картинки на разных разрешениях.

Primus Inter Pares

Сообщение отредактировал OldHammer - Пятница, 07/02/09, 20:12
 
KoppuHДата: Воскресенье, 07/02/11, 00:22 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





сделаю , только с своими проблеммами совсем забыл об онлайне.
Кто за то что бы дать мне недельный отпуск ? для пребывания онлайн ?
 
TaksedoДата: Воскресенье, 07/02/11, 00:35 | Сообщение # 20
Совет клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 598
Статус: Offline
мм)) мона-мона))


 
OldHammerДата: Понедельник, 07/02/12, 02:08 | Сообщение # 21
Совет клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 539
Статус: Offline
АААААААА а это что в правом углу за шины вылезли?

Primus Inter Pares
 
KoppuHДата: Понедельник, 07/02/12, 02:56 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





=)) хостинг то бесплатный, эта фигня уберётся только за деньги sad
 
TaksedoДата: Вторник, 07/02/13, 22:35 | Сообщение # 23
Совет клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 598
Статус: Offline
Сегодня совершенно случайно узнал, что мне прислали личное сообщение... Нету ссылки на почтовый ящик и о количестве непрочитанных собщений.


 
soloДата: Среда, 07/02/14, 13:37 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Quote (Kigan)
В общем вакансия Журналиста.

я могу побыть журалюгой-побегать разузнать что почём, с кем ведут войны и т.д. и т.п.
ну естесна если начальство разрешит.... biggrin

также по поводу модернизации форума-поменяёте смайлы! архив норм смайлов весит 200Кб.. а то эти квадратики на нервы действуют happy cool

 
KoppuHДата: Среда, 07/02/14, 19:20 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Quote (Taksedo)
Сегодня совершенно случайно узнал, что мне прислали личное сообщение... Нету ссылки на почтовый ящик и о количестве непрочитанных собщений.

Зайди в настройки и не жалуйся , вся пересылка там. Тут не совсем почтовый ящик.Посмотри увидишь.Также исправно работает система репутации.

Совет - прежде чем говорить об недостатке по юзайте систему , по ходите по линкам они не кусаются. Работаю в меру способностей.На счёт вершины сайта не коментируйте , сам знаю исправлю в скором времени.

Сообщение отредактировал KoppuH - Среда, 07/02/14, 19:36
 
TaksedoДата: Среда, 07/02/14, 20:54 | Сообщение # 26
Совет клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 598
Статус: Offline
Сорри=) Просто обычно на форумах сразу же выводица надпись о непрочитанном собщении=) Ща полезу в настройки=0)

вот такой вот я профан=0)

Добавлено (07/02/14, 20:54)
---------------------------------------------
Приветствую тебя Taksedo | Тип доступа "Совет Клана" | RSS

??? Скажите честно! я придурок или теперь у всех товарищей, входящих в совет есть опции модератора?



 
HeoHKaДата: Четверг, 07/02/15, 00:54 | Сообщение # 27
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 68
Статус: Offline
Когда приходит мессага в личку очень дажемило выпрыгивает окошко и тебя предупреждает happy

А я маленькая сволочь, а я маленькая дрянь >)
 
KoppuHДата: Четверг, 07/02/15, 02:24 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Кстате , смайлы сменил , тут чутка интересней cool

Добавлено (07/02/15, 02:24)
---------------------------------------------
beta robot oops apple whistling band

 
TaksedoДата: Четверг, 07/02/15, 04:51 | Сообщение # 29
Совет клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 598
Статус: Offline
ммм.. У меня ничего не выпрыгивает.. Получил уже 2 сообщения ничего ни разу не выпрыгнуло(((

А смайлы просто супер=) Спс=)



 
soloДата: Четверг, 07/02/15, 21:04 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Вы входите в группу пользователей, которым запрещено совершать данное действие.

По всем вопросам обращайтесь к администратору сайта.

что это? о_0
немагу пасмареть састаф клан!
cry dry

 
Forum » Архив старого форума клана » Флуд » Дорогие соклановцы скажите чего не хватает ??
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Используются технологии uCoz