Главная сайта | Дорогие соклановцы скажите чего не хватает ?? - Forum | Регистрация | Вход
Привет! Новичёк | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Akimas, Speck, OldHammer  
Forum » Архив старого форума клана » Флуд » Дорогие соклановцы скажите чего не хватает ??
Дорогие соклановцы скажите чего не хватает ??
KoppuHДата: Суббота, 07/02/03, 02:40 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Если есть идеи о том как украсить сайт или добавь чтото , пишите. Буду благодарен.
 
OldHammerДата: Суббота, 07/02/03, 03:17 | Сообщение # 2
Совет клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 539
Статус: Offline
Нехватает привычного права доступа админа, когда можно создавать новые разделы и пр).

Primus Inter Pares
 
TaksedoДата: Суббота, 07/02/03, 17:43 | Сообщение # 3
Совет клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 598
Статус: Offline
угу)) есть такое))
и еще не нашел способ вставить свою аватарку, только ссылки на уже существующие



 
KoppuHДата: Воскресенье, 07/02/04, 17:39 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





При регистрации закачка аватора невозможна. Изменить можно уже после регистрации.
Олд , ок , будут права, прости за некоторые неудобства , просто я не знаю ещё кто и какие имел права на старом форуме, и он как на зло щас не работает.
Кстате , если есть нужда найти меня срочно , то я в даный момент качаю твинка ник Cost .
Пишите и я буду рад всё исправить.Пройдёт некоторое время пока всё утресётся и встанет на свои места.
Очень стараюсь, надеюсь также на вашу помощь. smile

Добавлено (07/02/04, 17:39)
---------------------------------------------
У меня появилась помошница , НеоНКа спс =)

Сообщение отредактировал KoppuH - Воскресенье, 07/02/04, 04:35
 
HeoHKaДата: Понедельник, 07/02/05, 23:26 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 68
Статус: Offline
Думаю надо сделать список всех сокланов, и придумать интересных топов в форуме tongue Давайте сюда кинем пару мыслей насчёт топов )~

А я маленькая сволочь, а я маленькая дрянь >)
 
TaksedoДата: Вторник, 07/02/06, 13:05 | Сообщение # 6
Совет клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 598
Статус: Offline
А можно изменить шрифт шапки??

Как то сухо смотрица
Lineage II
Clan Renatus - Возрождение

Надо что-то с этим сделать....

Дальше, к Олду вопрос: "А что это за такое название темы "Клан"?"

Добавлено (07/02/06, 13:05)
---------------------------------------------
Ммм) Погорячился=)
Давайте создадим деление по темам типа:

форум
Северный бастион:
Штаб (политика, стратегия, разведка, спецоперации)
Политика (планирование и итоги переговоров, скрины)
Экономика (движение ресурсов и вооружений, закупка и производство)
Совет клана (совещания и тд и тп)

Внутренний двор:
Посольство кланов
Подача заявок на вступление
Прохождение собеседований со вступающими
Обсуждение кандидатов и отчеты о личных собеседованиях
По личному составу (распоряжения по личному составу, обсуждение вакансий, вопросов занятости, конфликтных ситуаций)

Сторожевая башня:
Творчество (рассказы, стихи и прочая и прочая и прочая)
Хранилище (архив старых и перемещенных тем)
Флуд (болтовня и грызня семечек)

Посад:
Официальные объявления Клана(объявления и разъяснения позиции Клана по различным вопросам)
Анкета регистрации (первичные данные)



 
OldHammerДата: Вторник, 07/02/06, 15:46 | Сообщение # 7
Совет клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 539
Статус: Offline
Quote (Taksedo)
Дальше, к Олду вопрос: "А что это за такое название темы "Клан"?"

Это закрытый форум для Сокланов прошедьщих испытательный период, сделано для того, чтобы скрыть от посторонних глаз нашу переписку.
Quote (Taksedo)
форумСеверный бастион:Штаб (политика, стратегия, разведка, спецоперации)Политика (планирование и итоги переговоров, скрины)Экономика (движение ресурсов и вооружений, закупка и производство)Совет клана (совещания и тд и тп)

Все это объединено в одном форуме Совет клана, куда имеют доступ соклане прошедьщие многомсячный испытательный период на верность клану и клу. В политику лучше вообще всем нелезьт, есть Спек и Киг они занимаються переговорами, если от нас им понадобиться информация они ее запросят, если у нас есть для них информация мы выложим ее в закрытом разделе форума. Экономика - те кто приняли систему полного доверия КЛ, со сдачей всех материальных благ, в замен на полное обеспечение, не нуждаються в отчетах о движении ресурсов, если есть какая-то недостача в тех ли иных ресурсах, объявление можно разместить на форуме клан в теме "Что выбивать и спойлить в первую очередь", те кто находяться на само обеспечение с продажей ресурсов клану - тем более. Для дипломатов других кланов создан раздел "Политика Клана", где они смогут оставить свои сообщения.

Quote (Taksedo)
Внутренний двор:Посольство клановПодача заявок на вступлениеПрохождение собеседований со вступающимиОбсуждение кандидатов и отчеты о личных собеседованияхПо личному составу (распоряжения по личному составу, обсуждение вакансий, вопросов занятости, конфликтных ситуаций)

Я считаю, что после заполнения заявки, ее надо переносить в закрытый раздел форума, чтоб закрыть к ней доступ. Собеседование проводиться в игре, это гораздо быстрее и удобнее. Все остальное в разделе "Клан", объявления на доске объявлений.

Quote (Taksedo)
Сторожевая башня:Творчество (рассказы, стихи и прочая и прочая и прочая)Хранилище (архив старых и перемещенных тем)Флуд (болтовня и грызня семечек)

Это да, как необзави.

Я бы объеденил форумы Устав, Анкета на вступление, Вопросы и ответы, Это интересно, Жалобы - в общий раздел "Для гостей Клана", "Гостинная" или как-то так.


Primus Inter Pares
 
HeoHKaДата: Вторник, 07/02/06, 16:27 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 68
Статус: Offline
Quote (Taksedo)
А можно изменить шрифт шапки??
Как то сухо смотрица
Lineage II
Clan Renatus - Возрождение

Уже сделано осталось только Торрина онлайн застать smile


А я маленькая сволочь, а я маленькая дрянь >)
 
OldHammerДата: Вторник, 07/02/06, 16:32 | Сообщение # 9
Совет клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 539
Статус: Offline
Можно разделить форумы как это было сделано на старом форуме. Сейчас все темы входят в раздел Клан Ренатус, можно разделить на - Клан, Совет Клана, Гостинная.
А можно и незаморачиваться. Вообще давайте опросы создадим на эту тему.
Вопросы следующие - Название сокланов в зависимости от прав доступа, админ он же совет клана, мож у кого еще какие варианты.
Прошедьщие испытательный период - Клан, Боец Клана, другие варианты.
Новобранец - Рекрут, новобранец, рекрут клана, другие варианты.
Просто регистрация - Странник, Гость, Прохожий, другие варианты.
Также опрос - нужны ли еще какие варианты? (Свободный боец, и т.п.)

Сир на твоей подписи шрифт побитый, нехрена непонятно).


Primus Inter Pares
 
HeoHKaДата: Вторник, 07/02/06, 23:12 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 68
Статус: Offline
Думаю хорошая идея насчёт разделения форума.
Предлогаю создать состав клана. Отдельным линком не в форуме. Распределить по должностям. Порылась в инете нашла кучу разных должностей. Олд, может найдёшь среди этого списка что добавить в твой список: Глава,Зам.Глава, Верховный совет,старейшина,казначей, журналист, тёмный и светлый рыцари, элитный боец, советник ордена, паладин, призываетль теней, лунный воин, лунный охотник, темный или светлый мастер клинка, голос леса, боевые музы... крч можно дальше перечеслять и перечеслять. Больше всего понравилась должность нескольких лиц в клане - ТАЙНАЯ полиция клана, опубликовано на заглавной стр happy
Как насчёт того что бы поменять дизайн сайта? tongue


А я маленькая сволочь, а я маленькая дрянь >)
 
TaksedoДата: Среда, 07/02/07, 00:11 | Сообщение # 11
Совет клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 598
Статус: Offline
Дизайн, помоему, очень даже ничего....

Но вот бардак в заглавиях, честно говоря, бесит=)



 
KoppuHДата: Среда, 07/02/07, 00:57 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





так так так , с завтрашнего дня коечто переделаю,на счёт бардака в заглавиях , попробуем устранить некоторые темы. флуд он на то и флуд чтобы как на базаре мысль толкать, всё принемаю к свединию беру на разработки, а там посмотрим что из этого выйдет , прежде всего если одобрил Олд, то как ни крути, а мне придётся коечто придумать. Хм , на счет заглавия , завтра исправлю , Вита тут мне коечто прислана я на Главную покачто водрузил.
 
TaksedoДата: Среда, 07/02/07, 11:09 | Сообщение # 13
Совет клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 598
Статус: Offline
Насчет не лезть в политику - не дело это...

Должны мы знать, что происходит в мире...

Предлагаю выкладывать статейки, посвященные важным событиям: кто из союзников воюет, кто из врагов; краткая характеристика кланов, альянсов, отдельных личностей...

Добавлено (07/02/07, 11:09)
---------------------------------------------
И еще, в шапке теперь надпись Renatus Сlan

Во-первых, а почему Ренатус КЛАН??? Для чего надпись клан??
По-моему слово клан уже избитое и слух, если честно режет... Может быть, Братство, Орден или еще чего??

Во-вторых, волки как-то не вяжуца с названием... Больше на мой взгляд подошли бы ростки зеленые, пламя, феникс или еще чего)) (На худой конец младенец или яйцо=)
И зачем делать одинаковых волков?? ПО-моему, лучше разных=)



 
OldHammerДата: Среда, 07/02/07, 14:47 | Сообщение # 14
Совет клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 539
Статус: Offline
Quote (HeoHKa)
Распределить по должностям. Порылась в инете нашла кучу разных должностей. Олд, может найдёшь среди этого списка что добавить в твой список: Глава,Зам.Глава, Верховный совет,старейшина,казначей, журналист, тёмный и светлый рыцари, элитный боец, советник ордена, паладин, призываетль теней, лунный воин, лунный охотник, темный или светлый мастер клинка, голос леса, боевые музы... крч можно дальше перечеслять и перечеслять. Больше всего понравилась должность нескольких лиц в клане - ТАЙНАЯ полиция клана,

Должности, это немного другое, в данном случае речь идет о распределение людей на форуме в зависимости от прав доступа к разным разделам форума. В данный момент у нас есть должности КЛ, ЗамКл (по совместительству они же - билиотекарь, дипломат), Казначей. Далее руководящие должности принадлежат спойлерам, в силу того что они чаще всего являються объединяющей силой пати, далее Совет клана ибо они в клане давно и проверены неединожды. Журналиста у нас как таковога нет, "Жолтый" форум апаем все по очереди, каждый в силу своих возможностей, было бы неплохо, чтобы кто-то отслеживал новости на нем и публиковал основные выжимки у нас, потому как не у всех хватает времени среди того флуда выбрать что-то реально ценнное. Тайной полиции, как таковой нет, да и надобности особой нет вроде. А прочие советники, паладины леса и пр, это помоему просто красивые названия, неимеющие функций.


Primus Inter Pares
 
TaksedoДата: Пятница, 07/02/09, 00:04 | Сообщение # 15
Совет клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 598
Статус: Offline
Киган и Спек обычно в курсе событий, могут чиркать пару строк=)

Добавлено (07/02/09, 00:04)
---------------------------------------------
Смените цвет надписи Renatus Clan)))
глаза же режет)))



 
Forum » Архив старого форума клана » Флуд » Дорогие соклановцы скажите чего не хватает ??
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Используются технологии uCoz