Главная сайта | Шмотный вопрос - Страница 2 - Forum | Регистрация | Вход
Привет! Новичёк | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Akimas, Speck, OldHammer  
Forum » Архив старого форума клана » Флуд » Шмотный вопрос
Шмотный вопрос
mMuaДата: Вторник, 08/03/25, 12:38 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Гость
Сообщений: 106
Статус: Offline
Quote (Dgael)
альтернативы WMZ невижу....

по мне это нубство. Покупала будучи клериком элвин митрил за вмз. Теперь принципиально этого делать не буду, посчитала сколько стоит(на реальные деньги) одеться в ы шмот....Посчитай примерно, из расчета что в лучшем случае 1кк адены стоит 100рур. Если очень приспичит, лучше раскачать себе гнома и бафера, они тихонько, да заработают
 
OldHammerДата: Вторник, 08/03/25, 13:02 | Сообщение # 17
Совет клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 539
Статус: Offline
На самом деле самое надежное это полный френд лист и постоянное пати. Ибо когда я в пати то бегаю с нг ножиком, об окнах не заморачиваясь. Ибо зачем мне броня если биш все одно отлечит, зачем мне А оружие если демажит дестр. И вот в этом случае я уже не буду задумываться, что лучше сначала мне броню, а потом уж тому кто демаг держит. Но если я качаюсь со своими оконными сапами, тут уже другая арифметика. А про то что в клане пати нету фигня, я когда начинал, дык еще без первой профы был когда основная масса 50+. Дык ничего догнал, и френд лист пока догонял разросся. Вопрос в том зачем мы играем. Вона разговаривал с тем же бб к примеру, дык они до 3 профы только соло и качались в окна, да гляньте чьи гномотвинки в брандах, ну дык кому как, я больше 2 ребафов один играть немогу. Ибо добывание шмота, как и прокачка в пати, общение, есть одна из составляющих игры. Прокачиваясь офф пати, покупая шмот вы сами лишаете себя большей части удовольствия, ибо для меня было большим событием когда я на 56 БВ напялил, хотя заработал клану к тому времени думаю уж на 3 таких-же). И радует что люди которых в клан привел пусть один из 5-10, но всеж пронялись такими же мыслями. У кого цели прокачаться за 2 месяца, в Ы одеться и килять тех кто по лвлу и шмоту слабее тебя идут обычно сразу в другой али).

Primus Inter Pares
 
MirisejaДата: Вторник, 08/03/25, 13:14 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Боец Клана
Сообщений: 326
Статус: Offline
По мне тратить реальные деньги на игру это маразм вышей стпени! Ни за что в жизни не буду. Иначе теряется смысал игры! ибо одетый перс по лвл качается до следущего грея за пару дней. Следовательно недели 2-3 и ты уже 78 а дальше что ?? да сабы да прокачка скилов но большая часть игры прошла мимо! Все равно что родится сразу 40 летним. при этом основной опыт игры как раз и набирается с 1 по 70 лвл, а если ты их пролетел за 2 недели что ты знаеш ? Вот потом мы и наблюдаем нюбов в бест Ы на 76. bangin В принципе на онлайн игры и перешол по 2 причинам: общение и долгоиграние. А когда захочется быренько чевонибуть пройти за недельки 2 возьму сыграну в какуюнибуть рпг простую.

Все в едином и единство во всем.
 
mMuaДата: Вторник, 08/03/25, 14:12 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Гость
Сообщений: 106
Статус: Offline
Miriseja, на скорость кача это влияет не сильно, а вот на смысл играть....
 
NaricaДата: Вторник, 08/03/25, 14:19 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Гость
Сообщений: 164
Статус: Offline
Сильно... например тот же ДК сет делает доступным многие локации для соло кача на КДЛ СХ и некрам, на таких монстрах, которых в авике бить не получилось бы, да и S меч в руках титана чего стоит... это сапортам и вспомогательным классам мало заметно.
 
MirisejaДата: Вторник, 08/03/25, 14:24 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Боец Клана
Сообщений: 326
Статус: Offline
mMua, поверь когда ты одета в бест сваего грея, лвл пролетаеш не заметна. испытиовали.
Да и подумай как ты бы качалась если бы тебя одевали по лвл. Тупа пати без раз бору экспа идет и ладна. К тому же когда ты тока качем занимаешся и тебе не нада заниматся не торговлей особа, не заботется о сборе нужных ресов, манором и прочим сама понимаеш что при таком расладе время продуктивнава кача увеличивается.


Все в едином и единство во всем.
 
mMuaДата: Вторник, 08/03/25, 14:31 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Гость
Сообщений: 106
Статус: Offline
а что я щас должна одеть чтобы быть одетой по лвлу?
 
MirisejaДата: Вторник, 08/03/25, 14:35 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Боец Клана
Сообщений: 326
Статус: Offline
mMua, Бижа желательно бест Ц луксор или бест Ц, хома какую решать вам, один из магических сетов и бест ц вещи того что не во шло в сет (как правила сопоги и шапка у магов)
пишу все по тому что не знаю во что ты одета.
мне в принципе тока хому осталось достать..


Все в едином и единство во всем.
 
НэнДата: Вторник, 08/03/25, 15:15 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Боец Клана
Сообщений: 1225
Статус: Offline
Саппортом быть проще в этом плане, это факт.
Другое дело, что и ДД можно тоже зарабатывать. Выбирать нужных мобов и грамотное пати.
На каче для ДД должно быть как можно меньше саппортов и как можно больше ДД, тогда сосок тратится на 1 моба меньше, получается выгода. Другое дело, что саппов минимум двое, ДД не всегда больше найдется
 
MirisejaДата: Вторник, 08/03/25, 15:30 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Боец Клана
Сообщений: 326
Статус: Offline
Нэн, можна по подробнее в каком месте сопам быть проще ?

Все в едином и единство во всем.


Сообщение отредактировал Miriseja - Вторник, 08/03/25, 15:31
 
НэнДата: Вторник, 08/03/25, 15:34 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Боец Клана
Сообщений: 1225
Статус: Offline
сапом быть проще в финансовом плане, тут уж не поспоришь)
 
OldHammerДата: Вторник, 08/03/25, 16:20 | Сообщение # 27
Совет клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 539
Статус: Offline
Quote (Narica)
соло кача на КДЛ

Ключевое слово "соло", именно отсутствие пати, навыков его искать и работать в пати, заостряют вопрос шмота.


Primus Inter Pares
 
NaricaДата: Вторник, 08/03/25, 16:33 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Гость
Сообщений: 164
Статус: Offline
OldHammer, не всегда наличие пати позволяет качатся выгодно... например даже спойл тех самых кусков на СоМ - можно собрать пати, в которой будут идти % быстрее, а куски ресе или же наоборот. Все зависит от того, что именно надо.

Имеется как правило три ситуации.
1. Одетый по уровню криворукий нуб, но сильный только по качеству экипировки.
2. Бомжеватый умелый игрок, сила которого заключается в умении мыслить, а не в прямом мерении крутости по "крутизне шмота".
3. Одетый умелый игрок, умеющий хорошо мыслить, а так же довольно сильный в плане экипировки.

Во втором случае дело можно поправить старанеем до третьего (это довольно понятно, просто нужно найти экипировку), а вот в первом тяжелее - чем лучше обеспеченность, тем больше уверенность в себе и думать надо меньше над каждым действием, например то же наличие БРЕСов и БСОЕ может простить многие ошибки, а если их нет - такие ошибки допускать просто нельзя.

 
MirisejaДата: Вторник, 08/03/25, 19:13 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Боец Клана
Сообщений: 326
Статус: Offline
Нэн, Фиг знает не заметил happy
Quote (Narica)
Имеется как правило три ситуации.
1. Одетый по уровню криворукий нуб, но сильный только по качеству экипировки.
2. Бомжеватый умелый игрок, сила которого заключается в умении мыслить, а не в прямом мерении крутости по "крутизне шмота".
3. Одетый умелый игрок, умеющий хорошо мыслить, а так же довольно сильный в плане экипировки.

Ты забыл самы страшный случий и голый, крикарукий нюб biggrin
Но в принципе да шмот не решает всех проблем, но мы щас расматриваем средне статистическова игрока не относящимя не к нюбам не к матерым валкам !
А даже со знанием игры на среднем уровне шмот сильно облегчает кач, по простому принцыпу лудше пуха сельнее демаг меньше времени под атакой, меньше времени под отакай + хорошоая броня меньше демага.
Тут и особова ума не нада бей мобов на лвл 1-2 ниже себя по одному вот и сильно матерым не нада быть!


Все в едином и единство во всем.
 
OldHammerДата: Вторник, 08/03/25, 19:55 | Сообщение # 30
Совет клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 539
Статус: Offline
Надо получить
Quote (Narica)
3. Одетый умелый игрок, умеющий хорошо мыслить, а так же довольно сильный в плане экипировки.

Из стадии
Quote (Narica)
2. Бомжеватый умелый игрок, сила которого заключается в умении мыслить, а не в прямом мерении крутости по "крутизне шмота".

Всеми силами минуя.
Quote (Narica)
1. Одетый по уровню криворукий нуб, но сильный только по качеству экипировки.

Ибо из 1 тоже получается 3, только как правило взяв от клана все что он может на данный момент дать, такой игрок идет в более сильный клан, где оденут сразу в более лучший шмот, и учиться играть уже чуть ли не на сабе.

Quote (Miriseja)
Но в принципе да шмот не решает всех проблем, но мы щас расматриваем средне статистическова игрока не относящимя не к нюбам не к матерым валкам !

С холо играем вместе с самого начала, по причине того что сидим в соседних комнатах, отлично знаю все скилы биша, иногда замещаю его на различных мероприятиях, но шоб как у него до автоматизма, когда игрок уходит за 2-3 секунды, и надо выбрать кого лечить, самому избегать ударов и пр. А теперь представим что игроки в бест шмоте, и помирают уже не 2-3 а 10-15 секунд. И вот дорос бы такой биш до ганков, когда не 2-3 а 1,5-2. Да научился бы куда деваться, тока сколько бы народу положил при этом.


Primus Inter Pares
 
Forum » Архив старого форума клана » Флуд » Шмотный вопрос
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Используются технологии uCoz