Главная сайта | Шмотный вопрос - Forum | Регистрация | Вход
Привет! Новичёк | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Akimas, Speck, OldHammer  
Forum » Архив старого форума клана » Флуд » Шмотный вопрос
Шмотный вопрос
DgaelДата: Воскресенье, 08/03/23, 21:37 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Гость
Сообщений: 17
Статус: Offline
Так народ я думаю уже у половины нашего клана и альянса жеско встает вопрос как одется в В. Лично я альтернативы WMZ невижу.... а вы что по этому поводу думаете?? какие соображения будут??

а НЕБО небом лишь казалось......
 
OldHammerДата: Воскресенье, 08/03/23, 22:35 | Сообщение # 2
Совет клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 539
Статус: Offline
Quote (Dgael)
Лично я альтернативы WMZ невижу

Это не наш метод)))
Спойлера в пати и го, го, го.


Primus Inter Pares
 
НэнДата: Воскресенье, 08/03/23, 22:44 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Боец Клана
Сообщений: 1225
Статус: Offline
Потребуй себе права к остальному форуму, где-то топик был)
 
NeuДата: Воскресенье, 08/03/23, 23:39 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Боец Клана
Сообщений: 111
Статус: Offline
ВМЗ - самый простой путь. Но я сам этого делать не буду, потому что смысл игры пропадает вообще, если все можно купить за деньги. Это получится не игра а "соревнование кошельков".
Это ведь просто - заплатил, и сразу в S-грейде и одет в топ. Только что дальше делать?
Способы одется без ВМЗ есть, но для этого надо организоватся. Каждому из нас самому собрать необходимые вещи крайне сложно, хотя и возможно в принципе. Мне кажется проще было бы помогать друг другу. Однако, такого рода помощь требует определенных жертв, а у нас, как и в реальной жизни, каждый ищет личной выгоды) Это вопрос очень сложный, и именно на этой почве чаще всего возникают ссоры и споры. Поэтому определенные плюсы есть в обоих вариантах.
Итак,
Если каждый работает на себя - никто никому ничем не обязан и все довольны. Это хорошо во всех отношениях кроме одного - зарабатывать прийдется долго.
Вариант второй, обьединится и, грубо говоря, всем вместе в чем-то помочь каждому по очереди. Но тут же встает вопрос "Почему именно ему а не мне?" и начинаются взаимные обиды и недоразумения. На этом не один клан развалился... Об этом можно много говорить; сейчас я этого делать не буду. Скажу как это можно сделать.
Есть такой вариант: Собирается РБ-пати и ходит по РБ ежедневно. С РБ часто падают необходимые Б вещи, рецепты, кеи. Они отдаются тому, кому они нужны и народ постепенно одевается.
Либо каждый пишет заявку - что ему хочется. Собирается пати и идет бить эти рецепты, кеи и т.д. пока не выбьет.
Правда бывает так, что те кто одеваются остальным уже не помогают, потому что им самим это уже не нужно, и опять народ начинает ругатся...
Поэтому еще не известно что лучше. Решать вам.
 
TaksedoДата: Понедельник, 08/03/24, 07:10 | Сообщение # 5
Совет клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 598
Статус: Offline
Торговля - двигатель экономики)


 
DgaelДата: Понедельник, 08/03/24, 10:20 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Гость
Сообщений: 17
Статус: Offline
Quote (Neu)
Это получится не игра а "соревнование кошельков".
Это ведь просто - заплатил, и сразу в S-грейде и одет в топ

ну не скажи....если щитать что 1кол стоит в среднем 300к то нада быть как минимум олигархом чтоб в топ S одется

Quote (Taksedo)
Торговля - двигатель экономики)

Тарговля чем?? Спойлеры неоченьто рады делится ресами, а на то что дропается с мобов едва хватает на соски...

Добавлено (08/03/24, 10:16)
---------------------------------------------

Quote (Neu)
Собирается РБ-пати и ходит по РБ ежедневно. С РБ часто падают необходимые Б вещи, рецепты, кеи. Они отдаются тому, кому они нужны и народ постепенно одевается.
Либо каждый пишет заявку - что ему хочется. Собирается пати и идет бить эти рецепты, кеи и т.д. пока не выбьет

Хорошые идеи happy я всеми конечьностями за!!! буду участвовать и в том и в том. личьно мне нужен Дум лайт сет...

Добавлено (08/03/24, 10:20)
---------------------------------------------
Кстати обращение лично к дагерам никто в ТоИ сходить нехочет собирательством позаниматся?? говорят там неплохой лут...


а НЕБО небом лишь казалось......
 
НэнДата: Понедельник, 08/03/24, 10:28 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Боец Клана
Сообщений: 1225
Статус: Offline
В смысле, собирательством? Походить поподбирать что осталось? В ТоИ ничего не остается обычно)
В общем, дело в чем. Дело в том, что надо во-первых, каждому ДД найти себе мобов на каждые 3-5 уровней. Вик пойнт к своему оружию, без физ резистов, с маг резистом и и прочими ненужными резистами - тогда с него будет много опыта и денег. Спойлера в пати из 2 ДД минимум тоже можно брать, даже нужно. Причем не обязательно из альянса - можно покричать в Гиране или рифте. И спойл на рандом ставить, и усе будет в норме -)

И еще раз повторяю - требуй у админа в каком-то топике доступ к остальному форуму)

 
ххLUCIANххДата: Понедельник, 08/03/24, 12:15 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Боец Клана
Сообщений: 56
Статус: Offline
По поводу спойлеров, кричу всегда - результат не очень. Даже если находится спойлер, то или его лвл маловат, или его какие то особые пожелания по качу приходится соблюдать. В общем результат оставляет желать лучшего. Как сказано выше продаю все чтоб купить соски, сое, баночки и т.д. т.е. копить не получается в необходимых суммах.
Как то попросил по темке в форуме спойла для зарабатывания (помоему еще варлорд там был) получил ответ: что они всегда заняты и т.д. короче отказ.
У меня конкретныый вопрос. Есть профы заработать на которых нереально.
Например я - глад, расход сосок у мня на два удара - 3 соски (покупаю по 17а). В день на кач трачу 10к минимум = 170к аден. + по мелочи (сое, баночки, тп)
С дропа, качаясь в катах имею максимум половину от затраченного.
Конечно можно заработать, но только при идеальной пати, при постоянном наличии пп шо спойла, но как я сказал редко такую пати получается собрать.
Что нам делать?) Заводить себе спойла и качаться в два окна не очень хочется).

И еще один вопрос) Как то я подкинул темку о проведении боев среди али на призы (денежные). Вроде все поддержали, обееми руками за. А где продвижение то?)
Ничего не вижу) Месяц уже прошел. Или решили не проводить?)


Доблесть, Единство, Честь
 
NeuДата: Понедельник, 08/03/24, 12:43 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Боец Клана
Сообщений: 111
Статус: Offline
Quote (ххLUCIANхх)
У меня конкретныый вопрос. Есть профы заработать на которых нереально.

На люобой профе заработать реально) Например, поход в рифт - всегда в плюс. Кач в катах со спойлером всегда в плюс. Кач с манором всегда в плюс если в пати 2-3 человека. Кач без сосок всегда в плюс) Рыбалка всегда в плюс.

Quote (ххLUCIANхх)
Например я - глад, расход сосок у мня на два удара - 3 соски (покупаю по 17а). В день на кач трачу 10к минимум = 170к аден. + по мелочи (сое, баночки, тп)

Я даггерщик, у меня на один удар уходит 3 соски, и скорость атаки вдвое больше глада))
Соски выгоднее крафтить чем покупать. Покупаеш 1 Сх за 2990а и 15 Soul Ore за 292а из этого получается 476 С-сосок (Гномы в гиране по 45а крафтят) - соски выходят не по 17а а по 15.5а. Так на каждую тысячу сосок ты экономишь 1500а.

Quote (ххLUCIANхх)
И еще один вопрос) Как то я подкинул темку о проведении боев среди али на призы (денежные). Вроде все поддержали, обееми руками за. А где продвижение то?)
Ничего не вижу) Месяц уже прошел. Или решили не проводить?)

Люц, ставлю 50000а! Предлагаю четверг 28.03 в 22.00 сбор в Коллизее. По лвл и кто с кем, разберемся на месте. Бой по правилам олимпиады (с соскми но на селфах и без банок). Приглашаю всех желающих!

 
TaksedoДата: Понедельник, 08/03/24, 13:23 | Сообщение # 10
Совет клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 598
Статус: Offline
По поводу соревнований я уже говорил. Пока никто не проявит инициативу - дело с мертвой точки не сдивнеца.


 
EmericaДата: Понедельник, 08/03/24, 13:34 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Гость
Сообщений: 57
Статус: Offline
Могу сказать одно happy играя любимым основным чаром вы ничего не заработаете за исключением (Вам до такой степени везет на РБ, что Вас уже перестают брать как нахального читера happy ) а так: Споил + фулл баф в офф пати (качаете 2-х сапов), манор, РБ, рынок, лучше обьедениться с другом, а лучше подружкой, вдвоем быстрее всех прокачаете и оденетесь, долго, но интересно) но это вариант для одного или с другом(подружкой).

А в клане, все зависит от дисциплины и КЛа, я была в одном из известных кланов, была одета по левлу, но там все держалось на КЛе, все были задействованы, дружно выполнялись квесты, манор, постоянный рейд, шмот переходил от одного к другому в зависимости от левла, вообщем хорошо там было нечего сказать.... но все это дисциплина!!!!!!!!!! "дашь на дашь" тоже неплохо работает)

Я вообще ХАВКа) как вы думаете окупается у меня кач?!) а если я в пати с сапами в катах... так это вообще кошмар) я играю в паре с братом (у нас любимые основные чары: я-хавка, он-ДА, так же , сполер 2шт., ПП,ШЕ,БД) + девушка брата (из нейтралов или вообще без клана) - лишний расход happy + мой друг (союзнеки) лишний приход biggrin
Одним конечно очень сложно, долго, в Б можно одеться, но в А не думаю, тут уже должен клан помогать, а надо ли Вас одевать в клане или нет, решает КЛ)


"Бог создал меня такой, какой мог создать меня только мужчина..."
 
ххLUCIANххДата: Понедельник, 08/03/24, 14:44 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Боец Клана
Сообщений: 56
Статус: Offline
Насчет соревнований. Лично я думал что это наши админы и КЛ должны были тему сделать и не на форуме лучше, а на странице. Смените Новый год (прошел уже праздник то).
У меня доступа к этому то нет)
А 28.03 в 22.00 я буду на орене.


Доблесть, Единство, Честь
 
OldHammerДата: Понедельник, 08/03/24, 16:37 | Сообщение # 13
Совет клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 539
Статус: Offline
Quote (Emerica)
Одним конечно очень сложно, долго, в Б можно одеться, но в А не думаю, тут уже должен клан помогать, а надо ли Вас одевать в клане или нет, решает КЛ)

Тут все упирается в один момент, одели тебя в Б, по идее ты должен помочь как минимум еще одному одеться в Б, но твой шмот позволяет быстро качаться, поэтому очень скоро тебе уже надо А, а А это как правило напряг всего клана, а мы еще в Б не всех одели, а тебе уже качь невозможно, и начинаются проблемы. Второй момент собрали комуто Б/А, а он взял и срулил из клана, а сколько таких уж случаев, поэтому и приняли решение о двух системах, либо отдаеш все в клан, за это тебя одевают, либо сам собираешь все себе. Какая система лучше хз, каждый по себе выбирает. Сразу скажу что система все в клан вовсе не означает, что вас тутже оденут, а иногда и наоборот.

Quote (ххLUCIANхх)
По поводу спойлеров, кричу всегда - результат не очень. Даже если находится спойлер, то или его лвл маловат, или его какие то особые пожелания по качу приходится соблюдать.

Дык а ты как хотел, до 66 лвла спойлер с копьем сам себе демагер, это потом уж дпсу нехватает, и то от шмота зависит.


Primus Inter Pares
 
НэнДата: Вторник, 08/03/25, 11:01 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Боец Клана
Сообщений: 1225
Статус: Offline
Quote (Emerica)
играя любимым основным чаром

саппортов вспомни)
 
EmericaДата: Вторник, 08/03/25, 12:22 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Гость
Сообщений: 57
Статус: Offline
Неник я тебя всегда вспоминаю когда валяюсь на холодной земле , а враги делают скрины с пошлыми претензиями на геройство.....
"НЕН где же ты, когда ты так нужен)))


"Бог создал меня такой, какой мог создать меня только мужчина..."
 
Forum » Архив старого форума клана » Флуд » Шмотный вопрос
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Используются технологии uCoz