Главная сайта | Шмотный вопрос - Страница 4 - Forum | Регистрация | Вход
Привет! Новичёк | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Akimas, Speck, OldHammer  
Forum » Архив старого форума клана » Флуд » Шмотный вопрос
Шмотный вопрос
DgaelДата: Четверг, 08/03/27, 03:44 | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: Гость
Сообщений: 17
Статус: Offline
где??

а НЕБО небом лишь казалось......
 
MirisejaДата: Четверг, 08/03/27, 08:50 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Группа: Боец Клана
Сообщений: 326
Статус: Offline
Игр игрой, а жизнь жизнью но мешать одно с другим я не согласен, тем более что есть более полезные траты в нашем мире. К тому же что вы прицепились к этому шмоту ?? я до 44 лвл бегал в нг и не сильно та обламывался ^_^. ну потратите вы эти вмз, купите шмот, оденетесь и тупа качаться дальше,потом наступит следующей грей причтом достаточна быстро. Вы снова оденетесь таким же образам. и очень быстро обгоните всех тех с кем играли по лвл и экипировки. То бишь со сваями сопортийцами уж будет не интересна. Придется искать кого-то на стороне. Ну вот Вы уже в Ы грее ну у нас таких 1-2 и усе. Ну и с кем вы качается будете ?? с ЛАО ??? happy Да и к тому же торговля это часть игры и одевания тоже. Не забывайте что ММРПГ эта страшная помесь: тактической стратегии, экономической стратегии, квест, симулятор жизни и еще куча чего.
Вообще покупая шмот за вмз, вы практически вычеркиваете из сваей игры все аспекты экономического плана. Хм ну это уже ваше дело брать от игры все или тока часть.Гы да это долга это нудна но эта часть игры. И над этим надо не ломать голову, а воспринимать как очередной квест без описания happy biggrin


Все в едином и единство во всем.
 
MirisejaДата: Четверг, 08/03/27, 08:51 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Группа: Боец Клана
Сообщений: 326
Статус: Offline
Dgael, Я думаю тебя посылали или в ЛАО или на шоки х3 и выше.

Все в едином и единство во всем.
 
MirisejaДата: Четверг, 08/03/27, 10:22 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Группа: Боец Клана
Сообщений: 326
Статус: Offline
Кстати этот разгвор мне напмнил о ролики который был обной из причи маего возращения в мир линейки. А ушол я по тому что не как не мог одется даже в Д, а деньги реальные как и сечас я тратить не хотел happy Вот это чудо ^_^
Гномы, гномы куча гномав biggrin


Все в едином и единство во всем.
 
DgaelДата: Четверг, 08/03/27, 10:37 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Гость
Сообщений: 17
Статус: Offline
Quote (Miriseja)
Dgael, Я думаю тебя посылали или в ЛАО или на шоки х3 и выше

гм я был и там и там)))) ещебы в чуму отправили happy а разве осады эпики кв это не часть игры?? Просто тупо кликать уже год по мобам несколько надоидает....


а НЕБО небом лишь казалось......
 
MirisejaДата: Четверг, 08/03/27, 10:43 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Группа: Боец Клана
Сообщений: 326
Статус: Offline
Dgael, Терпение, терпение и еще раз терпение мой друг happy , не боись и на твой век еще хватит! Даже надоесть успеют.

Все в едином и единство во всем.


Сообщение отредактировал Miriseja - Четверг, 08/03/27, 10:47
 
РайДерДата: Четверг, 08/03/27, 15:24 | Сообщение # 52
Сержант
Группа: Боец Клана
Сообщений: 35
Статус: Offline
[а задроцкий качь не нубство??? я полностью согласен с Хво!!! в конце концов это просто игра. Я играю чтоб отдахнуть, а не для развития мегрени по поводу нехватки денег и где их достать.]

Соглашусь с этим мнением


Мы рождены, чтоб сказку сделать былью...
 
OldHammerДата: Четверг, 08/03/27, 15:56 | Сообщение # 53
Совет клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 539
Статус: Offline
Задротским качем обычно называется игра по многу часов в день/в несколько окон. Наличие шмота не как не решает эту проблему, или ты играя сейчас по 4-5 часов в день, набив таки заветные лвлы и одевшись станешь играть по 1-2 часа в неделю? Низкие лвлы имеют ряд преимуществ, одно из них не боязнь смерти/ценности дропа.

Primus Inter Pares
 
HwoamiДата: Четверг, 08/03/27, 16:29 | Сообщение # 54
Лейтенант
Группа: Боец Клана
Сообщений: 55
Статус: Offline
Знаете ли,кач это действительно неотьемлимая часть игры она мне и нравиться , в игре много сторон, но не надо стремиться покрыть все как и в жизни(разве система все в клан не помогает половине клана отстраниться от торга и предоставить это тому кому это нравиться?)я тоже торгую( и еще помогаю и радику, продавать его дроп т.к. у него с нетом похуже), продаю то что навыбивал и не успеваю еще все продать БИКОС много дропа разхного.Вчера вот выйграл кубок гертруды, это театральная награда, я итак много времени дома трачу на игру) если я стану тратить ее еще и на тонкости торговли то мне тада просто придеться бросить академию потомучто туда нужно ОЧЕНЬМНОГО времени. а на счет того что быстро вкачаешь хай лвл и потом нечего делать будет)))))я не стану говорить про скорость достижения 78 и становления нублесом, как то раз я об этом долго уже с нарик разговаривал, да я уверен что еще минимум год до этого кач буду, ну у всех ведь не один перс, в конце концов мне больше нравиться развликать себя в игре еще и рыбалкой, которая тоже часть игры,и повеселей торговли. Мне просто не нравиться когда в игре на весь гир орут АААА да ты нуб за вмз все берешь. Давайте закрывать тему, помоему то что я потратил свои ЛИЧНО ЗАРАБОТАНЫЕ деньги должно заботить токо меня. к томуже одевшись в Б я освободил клан от необходимости меня одеть, и когото кто не может(или не хочет) оденут в Бшмот раньше.



Сообщение отредактировал Hwoami - Четверг, 08/03/27, 16:35
 
RadiGДата: Четверг, 08/03/27, 17:01 | Сообщение # 55
Генерал-лейтенант
Группа: Боец Клана
Сообщений: 753
Статус: Offline
Гратс!!!, Гертруда :))
тему закрывать не стоит)), она про то как же заработать на Б шмот без ВМЗ, я, например на Ивенте заработать смог на Б грейд, на квестах в ДВ, если бы я ещё манорить мог, то ещё бы больше заработал бы. ивент шел 3 дня, причем первый день падали не все куски, а второй день я в пати много качался, и я умудрился заработать призов на 27кк+130 Л2скролов+сколькото там баночек(>40)
боюсь Ивентов ещё долго ждать придется(, хотя может они проснулись наконец.
при соло каче у меня после 52го лвла с Хомкой+3 простой кач начал приносить доход, вроде гдето 500+к аден и +ресурсы,куски за 1 лвл.

зы:никто не хочет купить Л2 скролы за 90к ? smile (дв,хаст,акум,майт,вв...)


вторая Ксю (:

Сообщение отредактировал RadiG - Четверг, 08/03/27, 17:07
 
DgaelДата: Четверг, 08/03/27, 17:23 | Сообщение # 56
Рядовой
Группа: Гость
Сообщений: 17
Статус: Offline
Ладно я думаю насчет wmz мы всё выяснили, а именно что это индивидуальный выбор каждого и каждый получает удовольствие от Л2 по своему.
И так как какже клан одевать будем??? В принцепе идея ходить по рб или просто выбивать нужные куски с мобов меня устраивает. Я думаю надо отписатся каждому каму что надо и начинать уже вибивать.


а НЕБО небом лишь казалось......
 
RadiGДата: Четверг, 08/03/27, 17:48 | Сообщение # 57
Генерал-лейтенант
Группа: Боец Клана
Сообщений: 753
Статус: Offline
biggrin знаю я одного РБ 60+, Киган зовут, надо мне с него БВ робу выбить ! ))

вторая Ксю (:
 
MirisejaДата: Четверг, 08/03/27, 18:45 | Сообщение # 58
Генерал-майор
Группа: Боец Клана
Сообщений: 326
Статус: Offline
Гы треп трепам, а хво прав каждый распоряжается сваими деьгами как щетает нужным !
К томуже действительно
Quote (Dgael)
а именно что это индивидуальный выбор каждого и каждый получает удовольствие от Л2 по своему.

и я согласен закрыть тему выяснения ВМЗ )
Quote (Dgael)
Я думаю надо отписатся каждому каму что надо и начинать уже вибивать.

Видеш ли в чом проблема дорогой друг как правила куски например на Д грей шмот выбиваются с мобов 40+, а на Ц с мобов 52 + и так далие. По крайней мери на бест шмот и очень хороший мидл. К тому же шас выподания его как правило 1/150 в плоть до 1/250, а может и еще хуже. По этому не вижу большова смысла В этой теме это описывать. а вот если завести тему что то вроде "для крафта нада по системе все в клан" или "в помощ крафтерам что где достать" это можна!
Quote (RadiG)
знаю я одного РБ 60+, Киган зовут, надо мне с него БВ робу выбить ! ))

Гы гы happy biggrin


Все в едином и единство во всем.


Сообщение отредактировал Miriseja - Четверг, 08/03/27, 18:47
 
HwoamiДата: Четверг, 08/03/27, 20:45 | Сообщение # 59
Лейтенант
Группа: Боец Клана
Сообщений: 55
Статус: Offline
Кстати так как я выбрал ЕС и им и играю может поэтому (я конечно пробывал это) я отказался от манора. Еслиб я был в профе которая хорошо манорит может я бы и мог зарабатывать (мне расказывали про то что на маноре моно за день 1кк заработать, я до сих пор это не прочуствовал)))может качая потомОЛ займусь манором

 
MirisejaДата: Четверг, 08/03/27, 21:09 | Сообщение # 60
Генерал-майор
Группа: Боец Клана
Сообщений: 326
Статус: Offline
Hwoami, Чистая правда 1 кк в сакрафайсах на мобах 20-30 лвл) я знавал одного такова гнома happy

Все в едином и единство во всем.
 
Forum » Архив старого форума клана » Флуд » Шмотный вопрос
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Используются технологии uCoz