Главная сайта | Шмотный вопрос - Страница 3 - Forum | Регистрация | Вход
Привет! Новичёк | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Akimas, Speck, OldHammer  
Forum » Архив старого форума клана » Флуд » Шмотный вопрос
Шмотный вопрос
RadiGДата: Вторник, 08/03/25, 20:03 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Группа: Боец Клана
Сообщений: 753
Статус: Offline
Quote (OldHammer)
С холо играем вместе с самого начала, по причине того что сидим в соседних комнатах, отлично знаю все скилы биша, иногда замещаю его на различных мероприятиях, но шоб как у него до автоматизма, когда игрок уходит за 2-3 секунды, и надо выбрать кого лечить, самому избегать ударов и пр. А теперь представим что игроки в бест шмоте, и помирают уже не 2-3 а 10-15 секунд. И вот дорос бы такой биш до ганков, когда не 2-3 а 1,5-2. Да научился бы куда деваться, тока сколько бы народу положил при этом.

я чето не понял)) что ты хотел сказать?


вторая Ксю (:
 
OldHammerДата: Вторник, 08/03/25, 20:40 | Сообщение # 32
Совет клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 539
Статус: Offline
Quote (Miriseja)
А даже со знанием игры на среднем уровне шмот сильно облегчает кач, по простому принцыпу лудше пуха сельнее демаг меньше времени под атакой, меньше времени под отакай + хорошоая броня меньше демага. Тут и особова ума не нада бей мобов на лвл 1-2 ниже себя по одному вот и сильно матерым не нада быть!

Подтвердил вышесказанное).


Primus Inter Pares
 
MirisejaДата: Вторник, 08/03/25, 20:58 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Боец Клана
Сообщений: 326
Статус: Offline
OldHammer, Ну ты там и завернул я 10 раз перечитовал так и не понял happy

Все в едином и единство во всем.
 
RadiGДата: Вторник, 08/03/25, 21:12 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Группа: Боец Клана
Сообщений: 753
Статус: Offline
я конкретно два последних предложения не вкурил smile кто под бишем понимался, Холо или Олд за него играющий)

вторая Ксю (:
 
mMuaДата: Среда, 08/03/26, 12:49 | Сообщение # 35
Подполковник
Группа: Гость
Сообщений: 106
Статус: Offline
Quote (Нэн)
сапом быть проще в финансовом плане, тут уж не поспоришь)

правда, но я нуб, мне не просто)
 
НэнДата: Среда, 08/03/26, 13:30 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Боец Клана
Сообщений: 1225
Статус: Offline
Мой Нэн - первый чар, которого я создал в Л2. От недостатка денег никогда не страдал. Естессно, к 20 лвлу не было Д сета, к 40 был С сет но не было пухи. Сапом проще хотя бы потому, что можно до хай лвл бегать с НГ пухой wink
 
EmericaДата: Среда, 08/03/26, 13:33 | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Гость
Сообщений: 57
Статус: Offline
сапы, дд)) с деньгами проще тому у кого опа в тепле )) кто одет по левлу.... я играла за ПП, только в плюс, но при наличии такой патьки: 2 ДД в бест, я в бест, их даже хилить не надо, по ним дамагу нет, т.к. они одеты, и валют они быстро т.к. пуфы на + 5 ) Сап сидя на заднице красуется и богатеет, ДД шки довольны =) а о ВМЗ и смаковать эту тему нечего... не мешайте жизнь с игрой) в игре мы отдыхаем от жизни , а кто то и наоборот)

"Бог создал меня такой, какой мог создать меня только мужчина..."
 
ConspiratoRДата: Среда, 08/03/26, 16:04 | Сообщение # 38
Сержант
Группа: Гость
Сообщений: 36
Статус: Offline
Про то что в пати качатца нада, оно и ежу понятно, игра в принципе задумывалась как групповая, только вот СХ особо в пати не берут, вот и приходитца бегать в одиночку постоянно размышляя над вопросом " качатца" с сосками или без сосок, при ентом уже нужен ШЕ которого просто так ко мне в пати не пойдет потому что без сосок я буду не сильно прокачивать. А для второго окна ше качать нада. ВМЗ енто альтернатива раскачивания 10 персов, и его имеет смысл использовать как стартовый капитал, который можно будет использовать в дальшнейшем.
З.Ы. просто не у всех есть такое количетво времени для игры
З.Ы.Ы. мб я и неправ
 
filibusterДата: Среда, 08/03/26, 16:45 | Сообщение # 39
Полковник
Группа: Боец Клана
Сообщений: 174
Статус: Offline
Эта тема обсуждалась уже сотни раз. Правда на жОлтом.
Каждый выбирает исходя из удобства и возможностей.
Уверен что на народном бОльшая часть ничего не вкладывает.
 
HwoamiДата: Среда, 08/03/26, 18:45 | Сообщение # 40
Лейтенант
Группа: Боец Клана
Сообщений: 55
Статус: Offline
Я согласен что каждый сам решает для себя как и что делать. Например при настоящем положении с ЛОА и другими варами, хочеться все таки быстрее одеться в подходящий шмот. Еслиб я начинал играть в LA2 хотяб год назад и к этому времени накопил бы уже чегото, мне б уже не нужны были КОЛы(в принципе оделся я ща в срочном порядке в Б и нет мне в них нужды я могу в Б еще долго носиться) ну елси понадобиться то посмотрим,мне не лень в месяц 300р отправить в КОЛы, не такие уж великие деньги, а в торговлю суюсь иногда но конкретно разбираться в этом времени не хватает(действительно ЭТО ИГРА, а не жизнь чтоб я еще и тут сидел вечерами ломая себе голову комуже загнать подороже,и как тут заработать себе на кусок соски)



Сообщение отредактировал Hwoami - Среда, 08/03/26, 18:47
 
OldHammerДата: Среда, 08/03/26, 19:02 | Сообщение # 41
Совет клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 539
Статус: Offline
Quote (Hwoami)
в принципе оделся я ща в срочном порядке в Б и нет мне в них нужды я могу в Б еще долго носиться

На самом деле как оденешся в Б лвлы полетят незаметно).
Quote (ConspiratoR)
только вот СХ особо в пати не берут,

Дык ше ищут копейщиков, сх ищут ше, танки ищут сх, и так далее). Вот я щас бд ищу безуспешно).


Primus Inter Pares
 
ConspiratoRДата: Среда, 08/03/26, 19:37 | Сообщение # 42
Сержант
Группа: Гость
Сообщений: 36
Статус: Offline
Quote (Hwoami)
не лень в месяц 300р отправить в КОЛы, не такие уж великие деньги, а в торговлю суюсь иногда но конкретно разбираться в этом времени не хватает(действительно ЭТО ИГРА, а не жизнь чтоб я еще и тут сидел вечерами ломая себе голову комуже загнать подороже,и как тут заработать себе на кусок соски)

Согласен, а по поводу того как одеватца в клане, скажу что мне нравитца схема, когда все в клан и ждешь очередности по крафту шмота, правда при такой схеме не только КЛ должен ентим заниматца
 
НэнДата: Среда, 08/03/26, 19:56 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Боец Клана
Сообщений: 1225
Статус: Offline
Quote (ConspiratoR)
когда все в клан

Говорил по твоему поводу, добро дали
 
DgaelДата: Четверг, 08/03/27, 00:49 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Гость
Сообщений: 17
Статус: Offline
Quote (mMua)
альтернативы WMZ невижу....
по мне это нубство

а задроцкий качь не нубство??? я полностью согласен с Хво!!! в конце концов это просто игра. Я играю чтоб отдахнуть, а не для развития мегрени по поводу нехватки денег и где их достать.


а НЕБО небом лишь казалось......
 
NaricaДата: Четверг, 08/03/27, 01:42 | Сообщение # 45
Полковник
Группа: Гость
Сообщений: 164
Статус: Offline
Знаеш ли... с таким взглядом тебе место кое-где.
 
Forum » Архив старого форума клана » Флуд » Шмотный вопрос
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Используются технологии uCoz